Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 09
загрузка...

Большая разница эфир от 08.11.2009 (2009)

Большая разница эфир от 08.11.2009 (2009) онлайн

Новый развлекательный проект первого канала - пародийное шоу "Большая разница - это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы проводят скрупулезную работу с гримом.

Дурдом (2006)

Дурдом (2006) онлайн

Абсолютно новый, суперзахватывающий триллер от режисера "День рождения Буржуя" Анатолия Матешко, с Татьяной Арнтгольц и Кириллом Плетневым в главных ролях. Действо сериала «Дурдом» разворачивается в больнице для душевнобольных.В закрытой больнице персонал покладистый, возможно, поэтому сразу после училища сюда приходит молодая, красивая медсестра, которую играет Татьяна Арнтгольц . А спустя некоторое время в больнице начинают происходить странные таинственные события. Кое-кто из персонала что-то не договаривает, главврач скрывает свое прошлое и мало заботится о пациентах,по ночам бродит таинственный призрак,а однажды в бывшей усадьбе графа Макарова, где располагается нынче больница, начинают происходить убийства...

Снег / Snow / Snijeg (2008)

Снег / Snow / Snijeg (2008) онлайн

Восточная Босния, деревня Славно, 1997 год. После войны здесь остались жить лишь женщины, дети и один старик. Агенты по недвижимости уговаривают жителей, потерявших близких людей, продать свои участки земли и переехать в город. Все подписали договоры, и лишь молодая Альма и ее свекровь отказываются покинуть родные места.

Эхо / The Echo (2008)

Эхо / The Echo (2008) онлайн

Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…

Comedy Woman. Выпуск 20 (2009)

Comedy Woman. Выпуск 20 (2009) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Полный облом / Big Nothing (2006)

Полный облом / Big Nothing (2006) онлайн

Что может быть страшнее для Чарли Вуда - школьного учителя, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены - копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни… 

Отличная перспектива! Но судьба все же слабо улыбнулась патологическому неудачнику...

Не может быть! (1975)

Не может быть! (1975) онлайн

Фильм включает три сатирических новеллы (экранизация произведения М.Зощенко) о провинциальной жизни страны Советов Преступление и наказание, Забавное приключение и Свадебное происшествие. События происходят в конце героических двадцатых, атмосферу которых мастерски описал Михаил Зощенко и экранизировал Леонид Гайдай.

Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982)

Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982) онлайн

Рок-опера Алексея Рыбникова и Павла Грушко — история легендарного героя латиноамериканского фольклора и поэмы чилийского поэта Пабло Неруды. В период "золотой лихорадки" середины прошлого века, мечтая разбогатеть, Хоакин Мурьета направляется в Калифорнию. Его влечет предчувствие любви, необычной судьбы и несметные богатства. На корабле Хоакин встречает ту, с кем ему суждено было связать свою судьбу. Но вдали от родины они не находят счастья...

Золушка.ru (2008)

Золушка.ru (2008) онлайн

Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с "нефтяной принцессой" Еленой. Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство "Золушка", устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой. Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется - она встречает свою новую любовь…

Сердцеедки / Heartbreakers (2001)

Сердцеедки / Heartbreakers (2001) онлайн

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивая свою хозяйку, всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.

Настя (1993)

Настя (1993) онлайн

Жила в Москве не очень красивая девушка, работала продавщицей, мечтала о любви, думала, стань она красавицей, тут и придет к ней счастье. И случилось чудо: жизнь ее стала сверкающим праздником, но не нашлось на нем места подругам Насти, а главное - замечательному парню Саше. И тогда Настя вновь захотела стать прежней. Но тут произошло другое чудо: Саша даже не заметил Настиных превращений, просто он любил ее такой, какая она есть.

Отчаянный папа / Отцовство / Father Hood (1993)

Отчаянный папа / Отцовство / Father Hood (1993) онлайн

Джек Чарлз (Суэйзи) - профессиональный преступник, специализирующийся на ограблении наркодилеров. Ему предстоит серьезное дело.
Из приюта, больше похожего на колонию для малолетних преступников, сбегает и заявляется к нему его дочь Келли (Сабрина Ллойд). Она упрашивает отца освободить и младшего 8-летнего брата Эдди, которого начальство приюта, нарушая закон, держит в наручниках. Детей невозможно забрать официально, так как за каждого государство платит деньги, которые владельцы приюта могут присваивать себе.
Джек под дулом револьвера забирает сына, остановив тюремный автобус. Преследуемые полицией отец, дочь и сын направляются через всю страну в Луизиану. На пятки им наступает полиция.

На войне как на войне (1968)

На войне как на войне (1968) онлайн

Младший лейтенант Малешкин попал на передовую сразу после окончания танкового училища. Необстрелянный командир самоходного орудия был хорошо принят опытными бойцами, но, как ему поначалу показалось, без должного почтения. Познакомившись с коллективом, узнав индивидуальные особенности и черты каждого из вверенных ему бойцов, молодой командир принимает с ними свой первый бой...

Стелс / Stealth (2005)

Стелс / Stealth (2005) онлайн

Группа избранных пилотов участвует в разработке сверхсекретного самолета нового поколения, обладающего системой искусственного разума и способного в будущем заменить в небе их всех. Но во время одного из испытательных полетов после удара молнии компьютер выходит из-под контроля. Теперь летчикам предстоит доказать свое превосходство над умной машиной и остановить ее, прежде чем она разрушит полстраны или, еще хуже, не начнет Третью Мировую войну...

Старики-разбойники (1971)

Старики-разбойники (1971) онлайн

Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно «уйти» с работы, так как на его место есть кандидат, присланный «сверху». Вместе со своим старинным другом, инженером Воробьевым, Мячиков решает организовать «преступление», раскрыв которое он сможет доказать свою необходимость и незаменимость... История получилась очень смешная и немного грустная.

Они сражались за Родину (1975)

Они сражались за Родину (1975) онлайн

Действие масштабного военного фильма, состоящего из двух частей, происходит в июле 1942 года. Не спеша, точно и емко рисует режиссер портреты бойцов небольшого стрелкового подразделения, ведущего бои за переправу через Дон. Великолепны и страшны батальные сцены с участием авиации и танков. Пиротехники пороха не жалели. Живо и с юмором показаны бытовые сцены, особенно хорош Шукшин в роли балагура и весельчака, бывшего шахтера, идущего на "охмурение" женского пола, чтобы накормить друзей и самому не остаться голодным. Ярко и правдиво воссозданы психология солдата, его внутренний мир, его мужание и закалка в суровых испытаниях войны.

1492: Завоевание рая / 1492: Conquest of Paradise (1992)

1492: Завоевание рая / 1492: Conquest of Paradise (1992) онлайн

Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад. И все же Колумб смог убедить испанскую королеву Изабеллу профинансировать его экспедицию в далекие страны, богатые золотом и пряностями. Снарядив три небольшие каравеллы, Колумб отправился навстречу неизведанному... В этих великих путешествиях проявилось все величие и страстность эпохи, когда творилась История. Отвага и ослепление, триумф и отчаяние, высокомерие Старого и невинность Нового света, «завоевание рая», начало новой эры...

13-й воин / Тринадцатый воин / The 13th Warrior (1999)

13-й воин / Тринадцатый воин / The 13th Warrior (1999) онлайн

"Про араба (Бандерас), утонченного аристократа и поэта, который в X веке нечаянно оказался среди чертовой дюжины викингов, приплывших спасать соседнее племя от неведомых, известных лишь по легендам нелюдей - то ли духов, то ли человекомедведей. Фильм начинается как компьютерная игра "Принц Персии" (изгнание героя с родины из-за того, что не на ту глаз положил), продолжается как любимый боевик начала 80-х "Викинги", затем как "Туман" Карпентера (призраки-убийцы приходят с туманом), как "Великолепная семерка" и "Чужие" (паутинное логово монстров), потом как "Три мушкетера" и опять как "Викинги". Самый детский фильм в московском прокате репертуара сентября, который был бы совсем детским, если бы не его излишняя кровавость, вышел на видео в ноябре 1999-го", - написал о картине Юрий Гладильщиков из журнала "Итоги". Что-либо добавить трудно.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное