загрузка...

Онлайн Бог игроков / Du shen (1989)

Бог игроков / Du shen (1989)

Название: Бог игроков
Оригинальное название: Du shen
Год выхода: 1989
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Джин Вонг / Jing Wong
В ролях: Юнь-Фат Чоу / Yun-Fat Chow, Энди Лау / Andy Lau, Джои Вонг / Joey Wong, Фонг Ланг / Fong Lung, Мэн Чунг / Man Cheung, Дэннис Чан / Dennis Chan

IMDB
User Rating 7.30 (1 498 votes)

О фильме: По паспорту его зовут просто Ко Чунь, но вот в мире азартных игр его уже много лет называют не иначе как “God of Gamblers”. Он никогда не проигрывает, карты в его руках ведут себя словно живые, а игральные кости способны творить настоящие чудеса. Однажды Ко Чунь попадает в чужую ловушку и из-за полученных травм лишается памяти. Подобравший его на дороге мелкий шулер по кличке Нож обнаруживает у травмированного способности к азартным играм, которыми сразу же решает воспользоваться. Вот только его ждет одна серьезная проблема – из-за полученной травмы Ко Чунь начинает вести себя как дитя малое - постоянно хнычет, легко обижается и вообще отказывается работать без любимой шоколадки…

Выпущено:
Гонконг
Продолжительность: 125 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бог игроков / Du shen (1989) без регистрации и скачать бесплатно Бог игроков / Du shen (1989) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 4 » Фильмы онлайн » Бог игроков / Du shen (1989) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное