Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 04
загрузка...

Видеопиратство (2009)

Видеопиратство (2009) онлайн

Расследование журналистов телеканала "Совершенно секретно" рассказывает о видеопиратстве в Росиии.Ранее была проблема с импортом пиратских DVD, а теперь они производятся в России.

Жаркий полдень / High Noon (2009)

Жаркий полдень / High Noon (2009) онлайн

Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников. Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла...

Заводной парень / Jet Boy (2001)

Заводной парень / Jet Boy (2001) онлайн

13-летний мальчишка работает мужской проституткой на улицах. Потеряв мать (об отце он вобще никогда не слышал), парень хочет завязать с прошлым, и пытается прибиться, к странному мужчине. Постепенно между ними растут связи, но сможет ли мальчик расстаться со своим прошлым и обрести в лице незнакомца настоящего друга?

Бог игроков / Du shen (1989)

Бог игроков / Du shen (1989) онлайн

По паспорту его зовут просто Ко Чунь, но вот в мире азартных игр его уже много лет называют не иначе как “God of Gamblers”. Он никогда не проигрывает, карты в его руках ведут себя словно живые, а игральные кости способны творить настоящие чудеса. Однажды Ко Чунь попадает в чужую ловушку и из-за полученных травм лишается памяти. Подобравший его на дороге мелкий шулер по кличке Нож обнаруживает у травмированного способности к азартным играм, которыми сразу же решает воспользоваться. Вот только его ждет одна серьезная проблема – из-за полученной травмы Ко Чунь начинает вести себя как дитя малое - постоянно хнычет, легко обижается и вообще отказывается работать без любимой шоколадки…

Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)

Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990) онлайн

В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах. Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку. Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…

Молодые стрелки / Young Guns (1988)

Молодые стрелки / Young Guns (1988) онлайн

В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи. Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада. Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет.

Бессмертные / The Immortals (1995)

Бессмертные / The Immortals (1995) онлайн

Управляющий ночным клубом задумал ограбить одновременно несколько заведений, принадлежащих его боссу. Для этого он собирает команду из восьми матерых уголовников. Но их объединяет не столько криминальное прошлое, сколько их короткое будущее… Все они смертельно больны! Как известно те, кому нечего терять, способны на большее, нежели те, у кого впереди долгая и счастливая жизнь.

Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня / Shao Lin da peng da shi (1980)

Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня / Shao Lin da peng da shi (1980) онлайн

На этот раз Гордон Лиу играет обычного уличного прохиндея, который, побрившись под монаха, собирает на улицах деньги от имени Будды. Его подбирают предприимчивые рабочие-красильщики, которых притесняет их новый манчжурский босс и устраивают шоу, выдавая его за легендарного Сан Те. Впрочем, обман вскоре вскрывается, и опозоренный Гордон Лиу отправляется в монастырь, где решает научиться кунг-фу, а затем уже делом помочь своим новым друзьям.

Солнечный Удар (2003)

Солнечный Удар (2003) онлайн

Российские военные разработали новое супероружие «Солнечный удар», которым они собираются удивить весь мир во время морского парада в Севастополе. Понимая, что конкуренты сделают всё, чтобы уничтожить уникальное изобретение, спецслужбы принимают особые меры безопасности, поручая охрану объекта двум проверенным спецназовцам, закадычным друзьям Батуеву и Крамаренко. Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба «Солнечного удара» и жизнь Тани, которая может в любой момент стать жертвой диверсантов.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное