загрузка...

Онлайн М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009)

М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009)

Название: М+Ж (Я Люблю Тебя)
Оригинальное название: М+Ж (Я Люблю Тебя)
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Александр Черных
В ролях: Григорий Антипенко, Нелли Уварова

О фильме: Это история наивной девушки (Нелли Уварова), которая сорвалась из Минска в Москву, чтобы прикупить книги, дефицитные у себя на родине, но в изобилии продающиеся в столице. Тем временем нас знакомят с ее будущим избранником – Казановой местного пошиба, у которого есть все – престижная работа, множество кратковременных (чаще лишь на одну ночь) романов с красавицами, хорошая иномарка, квартира, но увы… нет самого главного, без чего ни один нормальный человек не будет счастлив – искренней, настоящей любви.
Ею и грезит наш герой фильма М плюс Ж (Я люблю тебя). Случай сводит их вместе: Мужчина (М) и Женщина (Ж) становятся единым целым = М+Ж. Кино МЖ (Я люблю тебя) – это очень милая романтическая комедия, снятая хоть и в добром семейном ключе отечественных фильмов, однако таящая в себе немало признаков голливудского стиля, особенно, что касалось моментов любовных похождений главного героя картины.

Премьера: 20 августа 2009

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009) без регистрации и скачать бесплатно М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 15 » Фильмы онлайн » М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное