Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 15
загрузка...

М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009)

М+Ж (Я Люблю Тебя) ( 2009) онлайн

Это история наивной девушки (Нелли Уварова), которая сорвалась из Минска в Москву, чтобы прикупить книги, дефицитные у себя на родине, но в изобилии продающиеся в столице. Тем временем нас знакомят с ее будущим избранником – Казановой местного пошиба, у которого есть все – престижная работа, множество кратковременных (чаще лишь на одну ночь) романов с красавицами, хорошая иномарка, квартира, но увы… нет самого главного, без чего ни один нормальный человек не будет счастлив – искренней, настоящей любви...

Последний герой: Двадцать лет спустя (2009)

Последний герой: Двадцать лет спустя (2009) онлайн

«Последний герой: Двадцать лет спустя» — документальный фильм о жизни легендарного музыканта Виктора Цоя.

Темное сердце / Shadowheart (2009)

Темное сердце / Shadowheart (2009) онлайн

Джеймс Коннерс возвращается домой в город Легенду, Нью-Мексико в 1865 году, чтобы отомстить за смерть своего отца безжалостному Виллу Танни. По пути он теряет свою любовь Мэри Купер. Герою предстоит сложный выбор: отомстить Виллу за отца или спасти свою возлюбленную.

Большая игра / Big Game (2008)

Большая игра / Big Game (2008) онлайн

Всем знакомая история о любви и мести… После трагической гибели возлюбленной герой решает убить дочь человека — виновника ее смерти в результате несчастного случая.

Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009)

Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009) онлайн

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…

Убить Боба / Killer Bean Forever (2009)

Убить Боба / Killer Bean Forever (2009) онлайн

Безжалостного, отчаянного и ослепительного наемного убийцу из всех, когда-либо живших в Бобтауне! С невероятным вооруженным артистизмом и ошеломляющим военным мастерством Киллер Боб атакует убежище бандитов. Главарь банды, Каппучино, испуганный нападением на свое прибежище, жаждет возмездия. Детектив Кромвелл, уставший от Каппучино, стоит перед тяжелым выбором — задержать Киллер Боба или одобрить его незаконную деятельность. Киллер Бобу не нужны друзья, а вскоре он понимает, что их у него и нет, когда узнает, что агенство, на которое он работает, заказало его убийство.

Лесная братва / Over the Hedge (2006)

Лесная братва / Over the Hedge (2006) онлайн

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь», так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.

Спеши любить / A Walk to Remember (2002)

Спеши любить / A Walk to Remember (2002) онлайн

Лэндон Картер — кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

08.08.08. Война в прямом эфире (2009)

08.08.08. Война в прямом эфире (2009) онлайн

Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России. Поддельные фотографии жертв.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное