загрузка...

Онлайн 08.08.08. Война в прямом эфире (2009)

08.08.08. Война в прямом эфире (2009)

Название: 08.08.08 Война в прямом эфире
Оригинальное название: 08.08.08 Война в прямом эфире
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Михаил Елкин
Авторы сценария: Евгений Баранов, Роман Толокнов

О фильме: Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России.
Поддельные фотографии жертв на лентах международных информационных агентств. Сайт с фотографиями осетин-беженцев, на английском языке объясняющий, что эти жертвы – грузины, бегущие от русских танков. Испанское телевидение, показывающее расстрел грузинским пулеметчиком домов Цхинвала - как ввод российских танков в Грузию.

Мощная частная военная компания – MPRI, состоящая из наемников и бывших офицеров Пентагона, известная еще с войны в Югославии, занималась тренировками и инструктажем грузинских войск. Американская разведка, наблюдавшая за конфликтом и на поле битвы и со спутников слежения, заявила, что не обладает данными наблюдения на этот период, так как переориентировала спутники на Афганистан.
Люди, знавшие близко Саакашвили, и сегодня рассказывают о его истинных мотивах – Окруашвили в Париже. На что потрачены военные деньги – личная массажистка Саакашвили, привезенная из Германии на личном самолете президента, и ветераны войны, живущие на пенсию…
По другую сторону этой медиа-войны – простые люди, оказавшиеся почти беззащитными в дни агрессии августа 2008 года.

Выпущено: Россия, ОРТ
Продолжительность: 00:52:00
Перевод: Русский (оригинал)
Качество: SATRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн 08.08.08. Война в прямом эфире (2009) без регистрации и скачать бесплатно 08.08.08. Война в прямом эфире (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 15 » Фильмы онлайн » 08.08.08. Война в прямом эфире (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное