загрузка...

Онлайн Глупый парень / Garçon stupide (2004)

Глупый парень / Garçon stupide (2004)

Название: Глупый парень
Оригинальное название: Garçon stupide
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Лайонел Байер / Lionel Baier
В ролях: Пьер Чатагни / Pierre Chatagny, Руй Педро Алвес / Rui Pedro Alves, Халед Коури / Khaled Khouri, Херв Д. / Hervé D.

IMDB
User Rating 6.50 (475 votes)

О фильме: Лоик - молодой 20-летний гей, живущий в Швейцарии, у него неинтересная работа на шоколадной фабрике, а ночью он охотится в Интернете в поисках анонимного секса. А еще он думает о самосовершенствовании. Однажды он знакомится с мужчиной значительно старше себя (Лайнелом), который отвечает на его объявление, и они встречаются. Лайонел предлагает ему стать бф, прежде чем заняться сексом: и это подкупает Лоика, который привык к тому, что всем нужно только его тело. Молодой человек, удивленный тем, что кто-то воспринял его всерьез, привязывается к Лайонелу, и продолжает встерчаться, даже несмотря на то, что сексом они так и не занимаются! Но потом он "срывается" - встречает красивого футболиста. Порывает с родителями, со своей подружкой.. ну и так далее. Чем закончатся его поиски - узнаете, посмотрев фильм.

Выпущено:
Франция, Швейцария
Продолжительность: 92 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Глупый парень / Garçon stupide (2004) без регистрации и скачать бесплатно Глупый парень / Garçon stupide (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Июль » 30 » Фильмы онлайн » Глупый парень / Garçon stupide (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное