Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 30
загрузка...

Секреты государства / Secret défense (2008)

Секреты государства / Secret défense (2008) онлайн

Во Франции террористические группы и разведка ведут битву в ежедневной безжалостной войне во имя радикально противоположных идеологий. Тем не менее, террористические и тайные агенты ведут почти одинаковый образ жизни. Алекс и Аль-Барад - два из них. Первый глава из DGSE, французский эквивалент ЦРУ или MI6 по борьбе с терроризмом, а второй руководит террористической сетью.

И пес пожрал пса / Dog Eat Dog / Perro Come Perro (2008)

И пес пожрал пса / Dog Eat Dog / Perro Come Perro (2008) онлайн

Эль Орехон — жестокий криминальный авторитет, страдающий агорафобией, боязнью открытого пространства. Он никогда не выходит из своих шикарных апартаментов, оборудованных по последнему слову техники телескопами и камерами слежения. Когда убивают его крестного сына Уильяма Медину, он умоляет колдунью Айрис покарать убийцу и совершить над ним смертельный обряд Вуду. В то время, как Айрис совершает свой темный обряд, Виктору, выполняющему поручение босса — выбить старый долг с двух скользких типов — приходит крамольная идея нарушить закон воровского мира и присвоить деньги себе. Его решение непроизвольно приводит в действие цепочку взрывоопасных событий, в результате чего в мир вторгаются темные силы Ада.

Они были солдатами / Saints and Soldiers (2003)

Они были солдатами / Saints and Soldiers (2003) онлайн

Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.

Глупый парень / Garçon stupide (2004)

Глупый парень / Garçon stupide (2004) онлайн

Лоик - молодой 20-летний гей, живущий в Швейцарии, у него неинтересная работа на шоколадной фабрике, а ночью он охотится в Интернете в поисках анонимного секса. А еще он думает о самосовершенствовании. Однажды он знакомится с мужчиной значительно старше себя (Лайнелом), который отвечает на его объявление, и они встречаются. Лайонел предлагает ему стать бф, прежде чем заняться сексом: и это подкупает Лоика, который привык к тому, что всем нужно только его тело. Молодой человек, удивленный тем, что кто-то воспринял его всерьез, привязывается к Лайонелу, и продолжает встерчаться, даже несмотря на то, что сексом они так и не занимаются! Но потом он "срывается" - встречает красивого футболиста. Порывает с родителями, со своей подружкой.. ну и так далее. Чем закончатся его поиски - узнаете, посмотрев фильм.

Главное - любить / L'important c'est d'aimer (1974)

Главное - любить / L'important c'est d'aimer (1974) онлайн

Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он — фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она — актриса-неудачица. Желая помочь женщине, в которую влюбился с первого взгляда, Серве покупает для неё роль в новом спектакле. Надин оказывается между двумя мужчинами. Её муж был рядом много лет, но потерял вкус к жизни. Серве готов действовать ради любви, но не может выбраться из ничтожного мира, который его окружает. Судьба сама сделает выбор. Один из мужчин Надин должен уйти из жизни.

Гаргульи / Gargoyle (2004)

Гаргульи / Gargoyle (2004) онлайн

Cпецагенты ЦРУ Дженнифер Уэллс и Тай Гриффин, работающие в Бухаресте, сталкиваются с серией экстравагантных смертей и загадочных исчезновений людей, не имеющих логического объяснения. Масла в огонь подливает пропажа экспертов, обнаруживших в ветхой церкви жуткую фреску с изображением мифических крылатых созданий — гаргулий. Летописи гласят, что много веков назад здешние жители победили этих адских тварей, но вскоре Дженнифер и Таю предстоит на собственном опыте убедиться, что гигантские гаргульи вернулись в свои прежние владения. На улицах современного города живые воплощения средневековых кошмаров вновь ведут охоту на людей…

Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You (1996)

Все говорят, что я люблю тебя / Everyone Says I Love You (1996) онлайн

Действие фильма перемещается из Нью-Йорка то в Венецию, то в Париж и обратно, а в сюжете участвуют несколько персонажей, связанных между собой супружескими, родственными и дружескими отношениями.

Враги / Android Apocalypse (2006)

Враги / Android Apocalypse (2006) онлайн

Далекое будущее. Экологическая катастрофа заставила людей перебраться в города изолированные от отравленной внешней среды куполами, а безудержный прогресс к робототехники уравнял разумные машины в правах со своими создателями. По крайней мере, пред законом равны и те, и другие. Осужденный за убийство андроида человек по имени Джут отправляется в тюрьму в компании нуждающегося из-за отклонений поведения в перепрограммировании киборга Диси. Оба терпеть друг друга не могут, однако, когда на транспорт нападают одичавшие роботы-убийцы, им волей-неволей приходится сотрудничать — ведь они скованы одними наручниками. Никто из них не сможет отбиться от безумных машин и выжить в одиночку, если не — научится доверять напарнику поневоле. И это лишь первый из уроков, который героям придется усвоить в своей беспримерной одиссее по полной опасностей умирающей Земле…

Большая школа / Grande école (2004)

Большая школа / Grande école (2004) онлайн

История о любви двух парней, которые живут в одной комнате общежития престижного высшего учебного заведения Франции. Один из них явно влюблен в другого, но тот может в ответ предложить только мужскую дружбу. Оба парня встречаются с девушками. Гея зовут Поль. В его жизни появляется любовник, рабочий по имени Месир. Поль не знает, что ему выбрать — любовь к соседу, социально приемлемые отношения с девушками или же открытого голубого любовника, который из-за своего социального статуса (рабочий) не вписывается в ту жизнь, которую Поль для себя выбрал.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное