Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 25
загрузка...

Признания экзотической танцовщицы / Confessions of a Go-Go Girl (2008)

Признания экзотической танцовщицы / Confessions of a Go-Go Girl (2008) онлайн

Родители Джейн МакКой, оплатившие ее обучение в престижном университете и уверенные в ее будущей блистательной юридической карьере, вдруг узнают, что у их дочери совсем другие планы. Ее новые друзья показывают ей легкий путь к большим легальным деньгам – экзотические стриптиз-танцы в баре. Эта новая «работа» так захватывает Джейн, что она ссорится с женихом, родителями, ее увольняют из танцевального мастер-класса, наконец, она одного за другим по разным причинам теряет всех своих друзей. Но если вам кажется, что Джейн катиться по наклонной плоскости, то нет, ничуть не бывало. Она – девушка очень самостоятельная, что называется «с головой». И как только она понимает, что такие танцы – не ее призвание, она, несмотря на все эти легкие деньги, принимает единственно правильное решение…

Между любовью и прощанием / Between Love Goodbye / Between Love & Goodbye (2008)

Между любовью и прощанием / Between Love Goodbye / Between Love & Goodbye (2008) онлайн

Кайл и Марсель влюбились с первого взгляда. Марсель, будучи из Франции, женится на своей подруге-лесби, чтобы остаться в США с Кайлом. Сестра Кайла Эйприл всегда находит повод подлить яду в отношения Кайла и Марселя...

Заклинатель / Фокусник / Conjurer (2008)

Заклинатель / Фокусник / Conjurer (2008) онлайн

Переживая семейную трагедию, фотограф Шон Барнетт и его жена Хелен переезжают в небольшой деревенский дом, где надеются начать новую жизнь. Узнав о легенде, связанной с их новым жилищем, Шон воспринимает ее скептически, однако вскоре начинает замечать странные вещи, происходящие вокруг. Оберегая жену, он решает провести собственное тайное расследование...

Волшебник / Ghatothkach (2008)

Волшебник / Ghatothkach (2008) онлайн

Озорной пятилетний мальчуган Гату и его друг слоненок Гаджу живут в лесу. Веселые приключения, которые ожидают друзей, полны неожиданностей, но так как мальчик наделен уникальным даром волшебства, то никакие опасности им не страшны.

Смертельные игры (2009)

Смертельные игры (2009) онлайн

В Москве на азербайджанский национально-культурный центр «Бирлик» совершено нападение группы национал-боевиков. Охрана «Бирлика» и мужчины-добровольцы, из числа гостей, вступают в неравную схватку с толпой агрессивных подростков. Во время инцидента кто-то из погромщиков взрывает гранату. Наряд милиции прибывает к месту трагедии. Среди раненных и погибших – азербайджанцы и русские…Герои, знакомые зрителям по первым четырем сериям «ТАЙНОЙ СТРАЖИ», офицеры Управления наружного наблюдения ФСБ, участвуют в широкомасштабной операции по выявлению участников и руководителей нападения на культурно-национальный центр «Бирлик».

Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie (2007)

Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie (2007) онлайн

Барри Би Нельсон - пчелка, лишь что закончившая институт и очень разочарованная предстоящей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней - сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его высвобождает Ванесса, нью-йоркская цветочница.
Барри немедля влюбляется в спасательницу, и перебирается жить ближе к ней. Конкретно в Нью-Йорке он выяснит, что мед, который с таковым трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить населению земли иск.

Война динозавров / D-War (2007)

Война динозавров / D-War (2007) онлайн

Легенды не умирают. Когда-то люди верили, что во мраке спят вечным сном воинственные чудовища, жаждущие пробудиться и разрушить Землю. И нет силы, способной противостоять им, кроме мифического защитника, обладающего таинственным амулетом. По прошествии веков на Лос-Анджелес обрушивается страшное землетрясение, которое возвращает к жизни динозавров. Древние чудовища приходят в мир людей, чтобы уничтожить его навсегда. Но дух защитника возрождается в репортере Итане, который становится единственным, кто способен предотвратить гибель цивилизации. Но прежде ему нужно отыскать главную надежду на спасение человечества - юную девушку Сару...

Львы для ягнят / Lions for Lambs (2007)

Львы для ягнят / Lions for Lambs (2007) онлайн

В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…

Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Человек-паук: враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) онлайн

Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя?
Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет... сам Человек-паук.

Преодолевая неизвестность / Cope (2007)

Преодолевая неизвестность / Cope (2007) онлайн

Действие этой психологической драмы происходит в маленьком городке на Аляске. Все жители города загадочным образом исчезают за одну ночь, остается лишь семья Аллэнов. Этой семье предстоит столкнуться с неизвестным, с тем, что находится за пределами человеческого понимания, и справиться со своими собственными страхами. Удастся ли им преодолеть все неприятности, внезапно свалившиеся на их головы? Посмотрим...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное