загрузка...

Онлайн Расплата / Payback (1999)

Расплата / Payback (1999)

Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссеры: Брайан Хелгеленд / Brian Helgeland, Джон Мухре / John Myhre
В ролях: Мэл Гибсон / Mel Gibson, Грегг Генри / Gregg Henry, Мария Белло / Maria Bello, Дэвид Пэймер / David Paymer, Билл Дьюк / Bill Duke, Дебора Кара Ангер / Deborah Kara Unger

О фильме: Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 70 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги. Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Но Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.

Выпущено: США
Продолжительность: 98 мин

>

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Расплата / Payback (1999) без регистрации и скачать бесплатно Расплата / Payback (1999) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 горностаева   (26.04.2009 14:16) [Материал]
хороший фильм!!!! tongue
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 23 » Фильмы онлайн » Расплата / Payback (1999) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное