загрузка...

Онлайн Доберман / Dobermann (1997)

Доберман / Dobermann (1997)

Название: Доберман
Оригинальное название: Dobermann
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Жан Коунен / Jan Kounen
В ролях: Венсан Кассель / Vincent Cassel, Чеки Карио / Tchéky Karyo, Моника Беллуччи / Monica Bellucci, Антуан Баслер / Antoine Basler, Доминик Беттенфельд / Dominique Bettenfeld, Паскаль Демолон / Pascal Demolon

IMDB
User Rating 6.40 (6 403 votes)

О фильме: Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета. Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 99 мин


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Доберман / Dobermann (1997) без регистрации и скачать бесплатно Доберман / Dobermann (1997) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 teriosha-assedo   (09.08.2010 14:09) [Материал]
Салют.Не поверю,что ещё нилто не смотрел у Вас этот фильм!Поищу фильмы этого режиссёра и фильмы с Венсаном.Предвлушаю чуть-ли не животное удовольствие,чао,оревуар,легитраот(это- на иврите).
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 16 » Фильмы онлайн » Доберман / Dobermann (1997) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное