Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 16
загрузка...

Уличный воин / Street Warrior (2008)

Уличный воин / Street Warrior (2008) онлайн

Вернувшись из армии, сержант Джек Кэмпбелл обнаруживает, что его родной город превратился в центр коррупции и нелегального бизнеса, контролируемый жестоким воротилой. Главный источник его дохода — подпольный клуб по боям без правил, уже отправивший на больничную койку младшего брата Джека. Вооружившись кулаками, Кэмпбелл отправляется мстить...

Миссия на Мокленд / Mision en Mocland (2008)

Миссия на Мокленд / Mision en Mocland (2008) онлайн

Планета Мок находится в бедственном положении. Минерал Лимбар, являющийся источником жизни на планете, заканчивается и всем обитателям планеты угрожает серьёзная опасность. Ужасный генерал Нэфлин захватил жизненно-важное вещество. Королева Пола преисполнена решимости восстановить мирное существование на планете. Для такой великой миссии избраны четверо - Лало, Мина, Гоби и Лилия, но удастся ли им исполнить возложенные на них надежды?

Придел ангела (2009)

Придел ангела (2009) онлайн

1924 год. Советская Россия. Он - комиссар, сын священника. Его миссия - ликвидация генерала финской армии. Его новое имя - Максим. Она знает, как его спасти...

Чёрное и белое / Black & White (2008)

Чёрное и белое / Black & White (2008) онлайн

Профессор Раджан Матхур (Анил Капур) - учитель урду, живет с женой Ромой (Шефали Шетти) в Дели, на Чандни-Чоук. Как-то он знакомится с Нумайром Кази, который представляется ему, как жертва общественных бунтов в Гуджарате. Испытывая чувство сострадания к молодому человеку, Раджан дает ему пристанище в своем доме, и постепенно они становятся близкими друзьями. Но, через какое-то время Раджан случайно узнает, что Нумайр не тот, за кого себя выдает. Фактически Нумайр – смертник, который должен взорвать Красный форт в Дели 15 августа во время празднования Дня Независимости Индии. Новая работа известного индийского режиссера Субхаша Гхая, чьи фильмы «Ритмы любви / Taal», «Воспоминания / Yaadein», «Кисна.Защищая свою любовь / Kisna», «Всемогущий / Vidhaata», «Рам и Лакхан / Ram Lakhan», «Обманутые надежды / Pardes» широко известны и полюбились нашему зрителю.Настоящая работа маститого режиссера особенно актуальна в свете последних событий в Мумбае.

Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)

Типа крутой охранник / Observe and Report (2009) онлайн

Ронни Барнардт, самоуверенный начальник службы безопасности торгового центра, вступает в войну с местными полицейскими…

Доберман / Dobermann (1997)

Доберман / Dobermann (1997) онлайн

Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета. Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.

Красотки / Bimboland (1998)

Красотки / Bimboland (1998) онлайн

Как — то раз красотка Сесиль Бюсси обнаружила, что ведет совсем не такую жизнь, как большинство женщин. Ее знакомые не морочат себе голову антропологией, не пишут докторских диссертаций, а наслаждаются всеми радостями, которые могут предоставить роскошь и благополучие. Знакомство с богатой подругой позволяет Сесиль с удивлением открыть новые грани своего характера, сделать шаг в незнакомый мир развлечений и удовольствий. Но чем больше времени девушки проводят вместе, тем больше черт они перенимают друг удруга, и вскоре уже трудно сказать, кто есть кто…

Куколка / Chrysalis (2007)

Куколка / Chrysalis (2007) онлайн

Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там...

Пристрели их / Shoot Em Up (2007)

Пристрели их / Shoot Em Up (2007) онлайн

Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.

Близкие враги / L'Ennemi Intime (2007)

Близкие враги / L'Ennemi Intime (2007) онлайн

Действие разворачивается в 1959 году. Вот уже на протяжении 5-ти лет во Франции идет война, которая получила название «умиротворение территорий». Командование подразделением французской армии принимает молодой, подчиненный идеалам лейтенант Террьен. Моральной опорой которого становится сержант Дуньяк. Он помогает Террьену понять истинные реалии войны. В свою очередь лейтенант внимательно прислушивается к наставлениям сержанта. Однако кампания приобретает все более неблагоприятный оборот, а отношения сержанта с лейтенантом становятся все враждебнее…

Перевозчик / The Transporter (2002)

Перевозчик / The Transporter (2002) онлайн

В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком.
В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы. Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) онлайн

У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем – моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин. И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом. В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу – свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь...

Апофеоз / Sublime (2007)

Апофеоз / Sublime (2007) онлайн

Джордж Гривс отмечает своё сорокалетие в кругу семьи и друзей, а на следующий день в сопровождении супруги отправляется в больницу на обследование. Очнулся он уже на другом этаже больницы, где медсестра сообщила ему, что было некоторое осложнение и что ему пришлось сделать операцию. По мере лёжки в палате мужчина начинает осознавать, что его врач перепутал его с пациентом с похожей фамилией, из - за чего ему была сделана неверная операция...

Дансер / The Dancer (2000)

Дансер / The Dancer (2000) онлайн

Ее зовут Индиа. Она молода и красива. Ее страсть - танец. Каждый субботний вечер она выступает в престижном клубе с самыми известными ди-джеями, и какая бы ни была музыка - техно, хип-хоп или джаз, Индиа восхищает публику своими танцами. Но ни поклонникам, ни продюсерам не удается добиться ее внимания. Она исчезает из клуба так же незаметно, как и появляется. Кто разгадает, какая тайна окружает жизнь Королевы танцев?

Русалка (2007)

Русалка (2007) онлайн

Алиса - хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло - Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.
Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004)

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick (2004) онлайн

XXVI век. Риддик, галактический антигерой, вечный преступник со своим оригинальным взглядом на жизнь, вновь бежит из космической колонии, чтобы оказаться на планете Гелион, где сокрыта тайна его происхождения. Поминутно сталкиваясь с охотниками за головами и прочей внеземной опасностью, Риддик в компании с новыми друзьями противостоит жестокому Лорду Маршалу, предводителю Нового Крестового похода против всего живого и мертвого во Вселенной...

Кошка на раскаленной крыше / Cat on a Hot Tin Roof (1958)

Кошка на раскаленной крыше / Cat on a Hot Tin Roof (1958) онлайн

Богатый престарелый южанин (Айвз) узнает, что скоро должен умереть. Все члены его жадной семьи, за исключением шалопая-сына (Ньюмэн), лезут из кожи вон, лишь бы получить наследство. Поставлен по классической пьесе Теннесси Уильямса, и поставлен блестяще.

Когда я стану великаном (1978)

Когда я стану великаном (1978) онлайн

Герой фильма школьник Петя Копейкин доказывает, что такие понятия как храбрость, благородство и честь присущи не только временам плаща и шпаги, но и сегодняшнему дню. Выбрав примером для подражания героя известной пьесы Эдмона Ростана, он в своих поступках старается походить на Сирано де Бержерака...

Куб 3 / Куб ноль / Cube Zero (2004)

Куб 3 / Куб ноль / Cube Zero (2004) онлайн

Приквел культового философско-фантастического фильма "Куб"! Изоляция. Паника. Ужас. Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом - чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри...

Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995)

Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance (1995) онлайн

На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Маклейн видел все, что только возможно. На этот раз террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя-полицейского играть в смертельную игру. Ставка - город Нью-Йорк. Маклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол-Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США...

Клетка для братвы / Friends and Family (2001)

Клетка для братвы / Friends and Family (2001) онлайн

Смесь "Клетки для чудиков" и "Клана Сопрано" - прикольная комедия о 2 геях, Стивене и Дэнни. Они- пара, живущая на Манхэттане, в отличном доме. У них хорошие друзья, куча денег - и что более важно, они любят друг друга. Однажды мама и отец Стивена неожиданно нагрянули к ним в гости, и жизнь парней превращается в хаос, когда они пытаются скрыть свой секрет. Родители Стивена знают, что они - пара, но они думают, что они вместе живут, любят друг друга, и заведуют невинной компанией. И они совсем не представляют, что они работают на мафию...

Клик: с пультом по жизни / Click (2006)

Клик: с пультом по жизни / Click (2006) онлайн

Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остается времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни... Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперед, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у нее для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестает развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца.

Великий Мерлин / Merlin (1998)

Великий Мерлин / Merlin (1998) онлайн

В стародавние времена никто не удивлялся чудесам, а волшебники, маги феи и драконы жили рядом с людьми. Но когда люди поверили в единого бога, колдунов и волшебниц стали забывать. Тогда королева тьмы Мэб с помощью злого короля Вортингера и злой феи Морганы решила сделать волшебника Мерлина вождем темных сил. А Мерлин хотел воспитать короля Артура, построить золотой замок Камелот и найти священный грааль, который избавит мир от страданий. На помощь ему собрались благородные рыцари. Коварная Мэб наслала на Мерлина огнедышащего дракона отняла у него прекрасную Нимуэ…

Легенда Судсакорна / Legend of Sudsakorn (2006)

Легенда Судсакорна / Legend of Sudsakorn (2006) онлайн

Судсакорн – любознательный юноша, воспитанный в традициях волшебства и магии своим дедушкой-чародеем. Он никогда не знал своего отца. Его мать, прекрасная русалка, видя его тоску, отправляет сына на поиски отца. Вооруженный магическим оружием своего деда, Судсакорн отправляется в загадочный мир прошлого на своем верном скакуне - полу-лошади, полу-драконе. История, начинающаяся, как простая поездка, превращается в удивительное приключение, в битву за жизнь с темными силами древнего мира.

Собака Павлова (2005)

Собака Павлова (2005) онлайн

Фильм о тех, кто живет в большом, старом, но красивом… санатории для душевнобольных. Ксюша и Максим, члены этой большой, вынужденной семьи, тоже находятся здесь и безумно любят друг друга. Может, и по-уродски, с точки зрения нормального обывателя, но что делать, если на "воле" (на местном сленге пространство за территорией) любви они не встретили и обрели друг друга только здесь. Вот и учатся друг на друге, впервые столкнувшись со светлым взаимным чувством.

Зомби по имени Шон / Король мертвецов / Shaun of the dead (2004)

Зомби по имени Шон / Король мертвецов / Shaun of the dead (2004) онлайн

Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня - местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.

Но всё меняется, и вот уже начилась зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, страстно жаждущих удалить свой голод!

И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, воссталс дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное