загрузка...

Онлайн Сорвиголова / Daredevil (2003)

Сорвиголова / Daredevil (2003)

Название: Сорвиголова
Оригинальное название: Daredevil
Год выхода: 2003
Жанр: Комикс / Боевик / Фантастика
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Колин Фаррелл, Майкл Кларк Дункан, Джон Фавро, Скотт Терра, Эллен Помпео, Джо Пантолиано, Лелэнд Орсер, Ленни Лофтин

О фильме: В 12 лет Мэтт Мердок погрузился в вечную ночь - он потерял зрение. Затем убили его отца. Мэтт стал известным адвокатом, защищающим в суде тех, кому больше не на кого рассчитывать – униженных, оскорбленных, отвергнутых. Весь день он работает на закон и справедливость, а ночью – он выходит на улицу – для того, чтобы вернуть справедливость там, где закон оказывается бессильным. Он слеп, но силен как настоящий супермен. Ион сможет отомстить за смерть своего отца… Скачать фильм Сорвиголова бесплатновы можете на нашем сайте.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:43:36



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сорвиголова / Daredevil (2003) без регистрации и скачать бесплатно Сорвиголова / Daredevil (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 3 » Фильмы онлайн » Сорвиголова / Daredevil (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное