Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 03
загрузка...

Жизнь до рождения: В утробе матери - Человек / In The Womb (2007)

Жизнь до рождения: В утробе матери - Человек / In The Womb (2007) онлайн

Фильм, открывающий тайны развития эмбриона в утробе матери. Следите за удивительным процессом развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения.

Племя / The Forgotten Ones / The Tribe (2009)

Племя / The Forgotten Ones / The Tribe (2009) онлайн

Лиз и ее друзья на роскошной яхте отправляются вместе в фантастический отпуск. Но отклонившись от курса они разбиваются около таинственного острова. Друзьям удается послать сигнал, и теперь надо только дождаться помощи на пляже. Между тем их тревожат таинственные звуки из джунглей, которые, кажется, наблюдают за ними. Следующим утром жених Лиз - Питер внезапно исчезает. Друзья отправляются на поиски в глубину джунглей, чтобы найти Питера. Но когда они наталкиваются на окровавленное тело, быстро проясняется, что на этом острове они не одни...

Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008)

Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008) онлайн

Молодая актриса Морган Картер находится на пике успеха. В свои семнадцать, она привлекательна и достаточно известна. Голливуд ослепляет огнями премьер, вечеринок и искушает соблазнами. Последняя вечеринка настолько удалась, что для Морган вечер закончился в больнице, с алкогольным отравлением. Мать Морган, решая уберечь дочь от испытания славой, отправляет ее в Индиану, к тетке. Но смирится ли вкусившая звездности Морган, с предложенной новой ролью послушной девочки?

Деннис-мучитель рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)

Деннис-мучитель рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007) онлайн

Это захватывающий рассказ о празднике Рождество, о популярном комическом герое Дэннисе, который раздражает своего соседа Мистера Вилсона. В итоге всех неурядиц, каждый получает хороший и ценный урок об истинном значении предпраздничного сезона Рождества.

Сорвиголова / Daredevil (2003)

Сорвиголова / Daredevil (2003) онлайн

Днем он адвокат Мэтт Мердок (Бен Эффлек) - защищает униженных и оскорбленных в зале суда. Ночью он превращается в сорвиголову в маске, в человека без страха, и восстанавливает справедливость на улицах города самыми радикальными методами. В результате сильнейшего радиационного облучения Мэтт навсегда потерял зрение, но приобрел сверхспособности. Благодаря чувству радара он может различать людей по запаху, чувствовать их сердцебиение и мгновенно реагировать на любые движения. Под покровом ночи вершатся самые темные дела. Король Мафии рвется занять кресло мэра Нью-Йорка, но есть одна проблема - Сорвиголова. Чтобы убрать помеху с пути, Король Мафии посылает своего лучшего киллера - отчаянного беспредельщика Меченого (Колин Фаррелл). Но на охоту за Сорвиголовой выходит и ночная красавица Электра, подозревающая его в смерти отца. Сорвиголова один против троих - Меченого, Электры и Короля Мафии. Кто выживет в этой неравной схватке, ведь, несмотря на сверхспособности, Сорвиголова прежде всего человек, и поэтому уязвим.

Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York (1970)

Геркулес в Нью-Йорке / Hercules in New York (1970) онлайн

После долгой жизни на Олимпе Геркулеc, незаконнорожденный сын Зевса, вопреки желанию отца, отправляется на Землю и оказывается в Нью-Йорке. Но для человека, который жил в Греции нелегко привыкнуть к современной жизни…

Годзилла снова нападает / Gojira no gyakushu (1955)

Годзилла снова нападает / Gojira no gyakushu (1955) онлайн

Как выяснилось, Годзилла, убитый кислородом-разрушителем, был не единственным своем роде. Вскоре появляется еще один Годзилла, которого на этот раз называют Гигантисом. Гигантис появляется вместе с другим монстром - Ангирусом. Гигинатис и Ангирус появляются в Осаке, где начинают сражение. После долгой и упорной борьбы Гигантис убивает Ангируса и продолжает крушить город. Вскоре люди придумывают план, как избавиться от монстра...

Помни / Memento (2000)

Помни / Memento (2000) онлайн

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?

Двое: я и моя тень / It Takes Two (1995)

Двое: я и моя тень / It Takes Two (1995) онлайн

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девчонки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом-одиночкой.
Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами...

Город грехов / Syn city (2005)

Город грехов / Syn city (2005) онлайн

Город грехов – это адская бездна преступлений, коррумпированные полицейские, уличные банды и мафиозные группировки. Здесь существует шаткое перемирие, но ещё немного, и оно будет нарушено. Бродяга Марв мстит за убитую любимую. Полицейский Хартиган накануне отставки вынужден защищать стриптизёршу. Фотограф Дуайт случайно убивает копа и вынужден скрываться. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны...

Свадьба в Малиновке (1967)

Свадьба в Малиновке (1967) онлайн

Одна из популярнейших советских музыкальных комедий с песнями, танцами и сражениями. Местного масштаба. Главарь банды "пан Грициан Таврический" силком хочет жениться на лучшей красавице небольшого украинского села, а ее жених, разумеется, против. Чтобы уберечь любимую, а заодно и расправиться с врагами трудового народа, он способствует красным в лице Самойлова. В фильме снялся и известный певец Сличенко в роли красного кавалериста. М. Водяной и А. Смирнов в роли совершенно умопомрачительных бандитов. Очень хорош и Пуговкин. Да, что там говорить. Все актеры подобраны и играют замечательно.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное