Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 28
загрузка...

Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге / Masters of Horror: Incident on and Off a Mountain Roa (2008)

Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге / Masters of Horror: Incident on and Off a Mountain Roa (2008) онлайн

Основанная на одноименном рассказе Джо Лэндсдэйла, эта новелла сталкивает Элен, беззащитную женщину, с Мунфэсом - жутким безумным серийным убийцей. По мере развития истории, мы понимаем, что наша героиня отнюдь не так беззащитна и невинна, как кажется на первый взгляд. Ее муж, интруктор по выживанию в экстремальных условиях, хорошо подготовил свою жену, и теперь ей предоставляется возможность на практике применить собственные знания...

28 дней спустя / 28 Days Later (2002)

28 дней спустя / 28 Days Later (2002) онлайн

Молодой лондонец по имени Джим приходит в себя на больничной койке. Не помня, как он сюда попал, он выходит из палаты и видит, что госпиталь пуст. Ничего не понимая, он выходит на улицу, которая всегда была заполнена людьми, но теперь и она пуста… его поражает тишина. В городе нет ни одной живой души. Зато есть неживые. Зомби-людоеды становятся новыми лондонцами, населяющими кварталы и испытывающими постоянные приступы ярости ко всему окружающему. Спасаясь от преследующих зомби, Джим находит людей, таких же живых, как и он. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться все исправить...

Тарас Бульба (2008)

Тарас Бульба (2008) онлайн

XVI век. Украина. Идет война против Речи Посполитой. С юга страну осаждают крымские татары. Тарас Бульба — уманский полковник — у себя на хуторе ожидает прибытия сыновей, которых он послал учиться в Киев два года тому назад. Он с волнением смотрит на них — какими они стали и смогут ли, как и он, стать достойными защитниками своей земли и веры. Первая же проверка — шуточная драка со старшим сыном Остапом — успокоила Тараса. Надо думать, что и младший сын Андрий не менее решителен в отстаивании своего достоинства и следованию догматам казацкой чести. Но Бульба не знает, что в Киеве Андрий встретил Эльжбету — дочь знатного польского шляхтича, и встреча эта произвела на Андрея глубокое впечатление... Тарас решает отправить сыновей в Запрожскую Сечь и сам хочет сопровождать их. Но это только повод. Старый казак не может спокойно оставаться дома, зная, что его земля подвергается насилию и унижению со стороны иноземцев.

В одно ухо влетело / Diminished Capacity (2008)

В одно ухо влетело / Diminished Capacity (2008) онлайн

Чикагский журналист Купер страдает странным посттравматическим синдромом — его память удерживает очень маленькую часть информации. Каждое утро он просыпается, не помня ничего из прошлой жизни. Он отправляется в свой родной город навестить своего дядюшку и ввергает себя в невероятные приключения…

Крик Совы / Cry of the Owl (2009)

Крик Совы / Cry of the Owl (2009) онлайн

Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того чтоб их решить он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой из далека, однако заметив его за этим странным занятием девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой. Чем же все это закончится?

Ничего личного / Duplicity (2009)

Ничего личного / Duplicity (2009) онлайн

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании. Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008) онлайн

Ларго Винч - сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в чёрные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость...

Месть (2007)

Месть (2007) онлайн

Начинающие бизнесмены Андрей и Гоша берут в банке кредит на большую сумму, чтобы открыть свое дело. По каким-то причинам намеченная сделка откладывается на несколько дней. Побоявшись оставлять деньги в офисном сейфе на все выходные, Андрей берет их с собой на дачу. Там его ждут жена и двое детей...
В первую же ночь неизвестные преступники совершают дерзкое нападение на дом бизнесмена. Бандиты связывают мужчину, избивают его супругу и малолетних детей и забирают все деньги. Андрею остается только мстить...

Особняк «Красная роза» / Rose Red (2002)

Особняк «Красная роза» / Rose Red (2002) онлайн

Действительно ли в особняке "Красная роза" обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, - застраховать жизнь...

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001)

Дискосвиньи / Disco Pigs (2001) онлайн

Пиг и Рант, Поросенок и Свинка, родились в один день, в одном роддоме. Два ребенка, неразлучные с рождения, они так близки, что не нуждаются больше ни в ком, существуя в своем уютном и опасном мирке, в котором они придумали свои собственные правила и разговаривают на своем только им понятном языке. Два подростка, с неуемным аппетитом к разрушению, купаются в своих преступных забавах. Но незадолго до семнадцатилетия гармония их идеального мира дала трещину. Половое созревание и растущая ревность Поросенка поставила под угрозу существование их интимной вселенной. Не смирившись с возможностью утраты своей второй половинки, герой вступает на путь насилия и жестокости. Неразлучная парочка на грани разрыва, и выживет из них только тот, кто отважится освободиться от этих безумных уз.

Город мастеров (1965)

Город мастеров (1965) онлайн

Музыкальная сказка по мотивам пьесы Тамары Габбе. Иноземные захватчики поработили вольный город мастеров, но были, конечно, с позором выгнаны восставшим народом.

Златовласка / Zlatovláska (1973)

Златовласка / Zlatovláska (1973) онлайн

Классическая сказка о любви прекрасной Златовласки к юному Иржику. Злой Король велит своему повару Иржику приготовить ему рыбу. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную рыбу и начинает понимать язык зверей.
Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой принцессы. Чтобы добыть ее, Иржик должен выполнить три задания, в этом ему помогают муравьи, рыба и вороны, которых он спасает в пути.

Король-олень (1969)

Король-олень (1969) онлайн

Король Серендиппа Дерамо хочет жениться, но не знает, как отличить искреннюю любовь от придворной лести. Чтобы помочь ему, волшебник привез ко двору чудесного «болвана», безошибочно отличающего ложь, но… Но дальше началась замечательная сказочная путаница: на месте болвана оказался Первый министр Тарталья, на месте королевы — не дочь коварного министра, а девушка, в которую был влюблен он сам, Анджела, так что злодею — Тарталье пришлось извернуться и самому занять место короля, а заодно и его тело, вытеснив доверчивого Дерамо в тело оленя, обреченного стать жертвой охотников…

Кольца Альманзора (1972)

Кольца Альманзора (1972) онлайн

Кольца волшебника Альманзора обладают удивительной силой. Если надеть одно кольцо на палец девушки, а другое — юноше, то они оба станут счастливыми и обретут то, чего им не хватало.

Огонь, вода и ... медные трубы (1968)

Огонь, вода и ... медные трубы (1968) онлайн

Герой фильма как-то отправляется в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Аленушка, которая пасла своего козленка. Но слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед медными трубами, перед сверкающим сиянием славы…

Финист - ясный сокол (1975)

Финист - ясный сокол (1975) онлайн

В стародавние времена жил на Руси пахарь, звали его Финист. Был он могучий богатырь, защищал отчизну от чужеземных захватчиков. Но однажды хитроумный прихвостень заморского царя заманил его в подземелье и заколдовал! Превратился богатырь в страшное чудище. А расколдовать его может только красна девица… Если она полюбит его в таком облике, он снова станет прежним Соколом! И тогда злым силам уж точно не сдобровать!

На златом крыльце сидели (1986)

На златом крыльце сидели (1986) онлайн

Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила мать выдать ее замуж. У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.

Все будет хорошо (1995)

Все будет хорошо (1995) онлайн

Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя. Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее дочери, Петя, в влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!

Баламут (1978)

Баламут (1978) онлайн

Фильм о становлении молодежи, о формировании характеров, о вступлении в самостоятельную взрослую жизнь. Главный герой — Петр Горохов — никогда и ничего не делает наполовину. Ему чужды цинизм, вялость души, равнодушие. Решительный и страстный во всем, он снискал себе прозвище `Баламут`.

Всадник без головы (1972)

Всадник без головы (1972) онлайн

В середине XIX века, после кровопролитной войны с Мексикой, американцы начали покорение огромной территории Техаса. У нового владельца гасиенды Каса-дель-Корво дела идут далеко не блестяще. К тому же происходит страшное событие: бесследно исчезает его сын. Подозрение в убийстве падает на молодого мустангера Мориса Джеральда, в которого влюблена дочь хозяина. Когда кажется, что казнь неминуема, внезапно появляется главный свидетель преступления…

Варвара-краса, длинная коса (1969)

Варвара-краса, длинная коса (1969) онлайн

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо — Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение — такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына. Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.

Был месяц май (1970)

Был месяц май (1970) онлайн

Драма разыгрывается в первые послевоенные дни в одной из немецких деревень, где останавливается группа советских солдат. Эти несколько дней станут решающими в судьбе богатого крестьянина Рашке. Ему, пособнику гибели многих поляков, предстоит осмыслить прожитое, пребывая в страхе и надежде избежать собственной смерти.

Алые паруса (1961)

Алые паруса (1961) онлайн

В небольшом рыбацком поселке отшельниками жили Лонгрен с дочерью. Бывалый моряк оставил службу и один растил маленькую Ассоль. Соседи обходили стороной дом Лонгрена, считая его нелюдимым и злым человеком. Между тем отец с дочерью просто не были похожи на окружающих, но понять это смог лишь один человек. Им оказался отважный моряк Грей, осуществивший заветную мечту Ассоль: с детских лет она ждала человека, который приедет за ней на корабле под алыми парусами…

Андерграунд / Underground (1995)

Андерграунд / Underground (1995) онлайн

Причудливая фантасмагория знаменитого режиссера, где воедино слились сказка и жестокая быль, любовь и ненависть, безудержный смех и невыносимое горе… Герой фильма Марко еще во время Второй мировой войны прячет под землю своих соотечественников. Проходят годы, а люди все думают, что идет война…

Афера / The Sting (1973)

Афера / The Sting (1973) онлайн

В 1930-е годы двое отпетых мошенников пытаются отомстить главарю мафии за смерть их общего друга с помощью одной из самых неожиданных афер в истории кино, которая к тому же заканчивается удивительным и забавным образом.

Легенда о пианисте / La Leggenda del pianista sull'oceano (1998)

Легенда о пианисте / La Leggenda del pianista sull'oceano (1998) онлайн

Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное