загрузка...

Онлайн На златом крыльце сидели (1986)

На златом крыльце сидели (1986)

Название: На златом крыльце сидели онлайн фильм
Год выхода: 1986
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Борис Рыцарев
В ролях: Елена Денисова, Сергей Николаев, Александр Новиков, Михаил Пуговкин ,Татьяна Конюхова, Леонид Куравлев, Лидия Федосеева-Шукшина, Виктор Сергачев,Станислав Коренев, Зиновий Гердт

IMDB
User Rating 6.50 (13 votes)

О фильме: Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила мать выдать ее замуж. У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.

Выпущено: СССР
Продолжительность: 67 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн На златом крыльце сидели (1986) без регистрации и скачать бесплатно На златом крыльце сидели (1986) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 28 » Фильмы онлайн » На златом крыльце сидели (1986) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное