загрузка...

Онлайн Все будет хорошо (1995)

Все будет хорошо (1995)

Название: Все будет хорошо
Год выхода: 1995
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Михаил Ульянов, Александр Збруев, Ольга Понизова, Анатолий Журавлев, Марк Горонок, Ирина Мазуркевич, Владимир Кабалин, Валерий Кравченко, Юрий Высокоборскис, Николай Стоякин

IMDB
User Rating 6.30 (81 votes)

О фильме: Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя. Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее дочери, Петя, в влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!), пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!

Выпущено: Россия
Продолжительность: 100 мин
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Все будет хорошо (1995) без регистрации и скачать бесплатно Все будет хорошо (1995) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 28 » Фильмы онлайн » Все будет хорошо (1995) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное