загрузка...

Онлайн Крестный отец / The Godfather (1972)

Крестный отец / The Godfather (1972)

Название: Крестный отец
Оригинальное название: The Godfather
Год: 1972
Жанр: Криминальный, драма

В ролях: Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан, Ричард Кастеллано, Дайэн Китон, Талия Шайр, Роберт Дювалл, Стерлинг Хэйден, Ричард Конте, Джон Марли, Аль Леттьери
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола

О фильме: 1946-й год. Семья Корлеоне – одна из кланов итальянской мафии большого Нью-Йорка. Крестный отец фамилии старый дон Корлеоне (Марлон Брондо) – гарант благополучия всей семьи. Он решает все вопросы: к нему приходят за советом, без него не решается не одна сделка, политики, и те зависят от старика. Однако в городе конкуренция и один из противников Корлеоне пытается свергнуть дона Вито Корлеоне. Попытка не удается, но раны сказываются на здоровье крестного отца, и все дела постепенно вынужден перенять один из сыновей Майкл (Майки), которого играет Ал Пачино. Майки только-только вернулся с войны и мирно существует, не пачкаясь в мафиозных делах. Однако, покушение на отца, а затем и на брата, заставляют его пойти на решительные действия, т.е. террор во имя жизни (на Майкла тоже покушаются).

Продолжительность: 02:55:29
Страна: США





Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Крестный отец / The Godfather (1972) без регистрации и скачать бесплатно Крестный отец / The Godfather (1972) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Andrej   (25.06.2011 05:43) [Материал]
Прекрасный фильм!!!!!!!!!!!!!

Качество хорошее, только в начале немного беспокоило что громко слышен оригинальный язык, английский. но возможно во всех версиях перевода оно так, поскольку это старый фильм.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 21 » Фильмы онлайн » Крестный отец / The Godfather (1972) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное