Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 21
загрузка...

Дух Времени II: Приложение / ZEITGEIST II: Addendum (2008)

Дух Времени II: Приложение / ZEITGEIST II: Addendum (2008) онлайн

Дух времени II: Приложение, документальный фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени. Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера. Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм был опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пытается обнаружить истинные причины распространения коррупции и предлагает решение...

Доктор Дулиттл 5 / Dr. Dolittle: A Tinsel Town Tail (2009)

Доктор Дулиттл 5 / Dr. Dolittle: A Tinsel Town Tail (2009) онлайн

Оставив свою мечту, стать ветеринаром, Мая Дулиттл и её верный друг Лаки отправляются в Голливуд, чтобы, как все, попытать в этом городе счастья. В Лос-Анджелесе, обладая неординарной способностью разговаривать с животными, Мая становится ведущей шоу о животных, вместе с популярной Тиффани Монако. И, пока Лаки влюбляется в собаку хорошей породы, Маю начинают выводить из себя глупые идеи Монако о том, как помочь животным. И, когда Мая отчаивается от мысли, что навсегда застрянет в Голливуде, Лаки, его новая подружка и целый зоопарк выходят на первый план, лая, маша крыльями и топча копытами, чтобы спасти ситуацию!

Ранетки 3 (2009) - 3-й сезон

Ранетки 3 (2009) - 3-й сезон онлайн

Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса.

Требуется няня / Babysitter Wanted (2008)

Требуется няня / Babysitter Wanted (2008) онлайн

Молодая албанская женщина Варна заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Ее намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Варны стать независимой и желание ее мужа отказаться от своих вредныСюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.х привычек и остаться живым.

Молчание Лорны / Le Silence de Lorna (2008)

Молчание Лорны / Le Silence de Lorna (2008) онлайн

Молодая албанская женщина Варна заключает брак по расчету с наркоманом, чтобы получить бельгийское гражданство. Ее намерения далеки от невинных: в случае передозировки она обретет ту свободу, о которой грезила всю свою жизнь. В основе конфликта два противоположных устремления: мечта Варны стать независимой и желание ее мужа отказаться от своих вредных привычек и остаться живым.

О' Хортен / O' Horten (2007)

О' Хортен / O' Horten (2007) онлайн

Пожилой железнодорожник Одд Хортон уходит на пенсию, и вдруг вокруг него начинает твориться черт знает что: то ему приходится провести ночь под кроватью маленького мальчика, то случайный знакомый предлагает Хортену прокатиться по Осло на машине с закрытыми глазами, то вдруг в ночи Хортен идет прыгать на лыжах с трамплина.

Как жениться и остаться холостым / Prete-moi ta main (2006)

Как жениться и остаться холостым / Prete-moi ta main (2006) онлайн

Беспечная жизнь 43-летнего холостяка Жюльена казалась вечной, но…заботливая мать и пять сестер решили сделать ее не только беззаботной, но и «сладкой», то есть женить. Но Жюльен слишком хитер для этой провокации и придумывает, как избежать семейного «счастья».

Лондон / London (2005)

Лондон / London (2005) онлайн

Один из американских военнослужащих готовится к соревнованиям по восточным единоборствам под названием «Кумите», которые пройдут в Гонконге, правда подпольно. В детстве его усыновил японец-каратист, поэтому ребенок просто не мог не достичь совершенства в этом виде спорта. Упорные тренировки и мастерство учителя сделали свое дело. В подарок от названного отца он получил священный японский меч. Самовольно оставив воинскую часть, военнослужащий отправляется в Гонконг. Правда не один – за ним идет служащий ФБР. На пути героя возникает не мало преград, которые, впрочем, не помешают ему победить и вступить в Братство Черного Дракона.

Кровавый спорт / Bloodsport (1988)

Кровавый спорт / Bloodsport (1988) онлайн

Один из американских военнослужащих готовится к соревнованиям по восточным единоборствам под названием «Кумите», которые пройдут в Гонконге, правда подпольно. В детстве его усыновил японец-каратист, поэтому ребенок просто не мог не достичь совершенства в этом виде спорта. Упорные тренировки и мастерство учителя сделали свое дело. В подарок от названного отца он получил священный японский меч. Самовольно оставив воинскую часть, военнослужащий отправляется в Гонконг. Правда не один – за ним идет служащий ФБР. На пути героя возникает не мало преград, которые, впрочем, не помешают ему победить и вступить в Братство Черного Дракона.

Сбежавшая невеста / Runaway Bride (1999)

Сбежавшая невеста / Runaway Bride (1999) онлайн

Кто станет очередным женихом-жертвой красавицы Мэгги, обладающей вредной привычкой сбегать со свадеб? Вот уже четыре раза она проделывала этот забавный фокус, не дойдя до алтаря всего пару метров. На такое без смеха уже и не взглянешь!
Вести счет разбитым сердцам она продолжала бы еще долго, если б не известный журналист Айк, который стал новой жертвой вертихвостки. Удастся ли ему совершить уже в прямом смысле слова подвиг, женившись на Мэгги, или придется остаться у разбитого корыта?

Смокинг / The Tuxedo (2002)

Смокинг / The Tuxedo (2002) онлайн

Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения. И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам…

Зе фильм / Ze film (2005)

Зе фильм / Ze film (2005) онлайн

Горан, прозванный друзьями за любовь к кинематографу Кубрик, работает автомехаником, но мечтает пройтись по красной ковровой дорожке и получить золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля. Похоже, что удача в лице его приятеля улыбнулась ему. Однажды утром Токсик пригнал Горану целый грузовик съемочного оборудования. «Три… два… один… Мотор!» Похоже, рождается новый кино-шедевр…

Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004)

Человек-паук 2 / Spider-Man 2 (2004) онлайн

С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим "даром и проклятьем", отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…

Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку....

Человек-паук / Spider-Man (2002)

Человек-паук / Spider-Man (2002) онлайн

Однажды, во время научной демонстрации опытов облученный радиацией паук незаметно кусает студента средней школы Питера Паркера. После этого у молодого человека развиваются необыкновенные способности, которыми обладают только пауки. Теперь он, подобно паукам, может лазить по стенам и потолкам, из жидкости на своих запястьях может делать подобие паутины, а также у него развивается особое чувство пауков, помогающее чувствовать приближающуюся опасность. Назвавшись “Человек-паук” Питер сначала пытается использовать новые возможности своего организма, чтобы зарабатывать деньги. Но после того, как его дядя погибает от рук преступников, Питер решает направить всю свою силу на борьбу со злом. В то же самое время ученый и бизнесмен Норман Осборн в результате воздействия на него экспериментального нервного газа превращается в супер-сильного злодея “Зеленого гоблина”. После этого Питера или “Человека-паука” волнуют только три вещи в жизни: его новая работа в местной газете, борьба с “Зеленым гоблином” и внимание его одноклассницы Мэри Джейн Ватсон…

Космические яйца / Spaceballs (1987)

Космические яйца / Spaceballs (1987) онлайн

Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!

Полдень с Гауди / Gaudi Afternoon (2001)

Полдень с Гауди / Gaudi Afternoon (2001) онлайн

Кассандра Рэйли — американский переводчик проживающая в Барселоне. Когда таинственная, очаровательная, незнакомка появляется на пороге и предлагает ей большую сумму денег, чтобы Кассандра помогла проследить где пропадает ее муж, от этого предложения Кассандра, не в силах отказаться. В скоре Кассандра окажется вовлеченная в сети ошибочных решений, двойных превращений и дьявольского заговора похищения, этот захватывающий детективный набор переплетается с комедией на фоне архитектуры Гауди.

Красный дракон / Red Dragon (2002)

Красный дракон / Red Dragon (2002) онлайн

Серийный убийца идет по следам человека по прозвищу «Зубная фея». В ходе своего преследования он в духе подобных кинолент калечит, истязает, иногда даже лакомится целыми семьями. Полиция же не имеет и малейшего представления о личности изувера, люди находятся в полном ужасе от мысли о том, что остановить маньяка не удастся.
Именно поэтому агент ФБР Уилл Грэм вызывается обратно на работу из отставки. Раньше он преуспевал в расследовании подобных преступлений. В ходе последнего дела доктор Лектор чуть не убил его, но, несмотря на это полицейский все же поймал Ганнибала и засадил его за решетку.
Но что самое неприятное во всей этой истории это то, что только злополучный доктор-убийца сможет выйти на кровавый след.

Хамелеон / Le Placard (2001)

Хамелеон / Le Placard (2001) онлайн

Франсуа Пиньон, скромный служащий фабрики, производящей противозачаточные средства, вечно всего стесняется, старается быть незаметным, и по этой причине терпит кучу неудобств, но он готов их терпеть всю жизнь, лишь бы не причинять неудобств окружающим. Однажды он слышит разговор своих коллег, из которого узнает о своем предстоящем увольнении. Франсуа в отчаянии выходит на балкон, чтобы броситься вниз, но его намерения пресекает вмешавшийся сосед. Узнав о причине страданий Пиньона, сосед отправляет на фабрику письмо с фальшивой фотографией: на ней Франсуа запечатлен в баре для гомосексуалистов. Слух о нетрадиционной ориентации Пиньона мгновенно облетает предприятие, и директор понимает, что не может уволить Франсуа, потому что тогда его, директора, обвинят в дискриминации по отношению к секс-меньшинствам. Жизнь Пиньона меняется кардинальным образом: к нему проявили интерес и коллеги по работе, и родной сын, и даже бывшая жена…

Мисс Поттер / Miss Potter (2006)

Мисс Поттер / Miss Potter (2006) онлайн

Роскошная костюмировннная драма с Рене Зельвегер и Эваном МакГрегором в главных ролях. Фильм рассказывает о жизни детской писательницы Беатрис Поттер, ее деятельности и нежелании покоряться строгим нравам викторианской Англии.

Артистка (2007)

Артистка (2007) онлайн

Жила-была одна артистка. Способная, но не очень везучая. Не складывалась как-то ее судьба ни в театре, ни в кино, ни в личной жизни. Переживала, конечно. А в соседней квартире жила ее любимая подруга с мужем. Ну и … как это часто бывает в жизни — не было ни гроша, да вдруг алтын. Пришел как-то в гости к семейной паре одноклассник мужа. Известный ученый, доктор наук, профессор. И возникло у него к нашей героине нежное чувство. А вскоре и роль, о которой мечтала наша героиня, появилась. А тут и сказке конец…

Энергичные люди (1974)

Энергичные люди (1974) онлайн

22 июня 1974 года состоялась премьера спектакля «Энергичные люди» Василия Шукшина. Спектакль несколько десятилетий оставался в репертуаре театра. Герои пьесы Шукшина — действительно, энергичные люди в полном смысле этого слова. Мастера на все руки, хваткие и не чистые на руки, хапуги и воры, которых можно назвать бизнесменами эпохи социализма, которым не нашлось применения с их практической сметкой, умом. Товстоногов и актеры вдохнули в этих персонажей подлинную жизнь. Василий Шукшин сам читал ремарки к спектаклю. Его голос был знаком по многим его кинофильмам, и это создавало эффект присутствия.

Эта весёлая планета (1973)

Эта весёлая планета (1973) онлайн

Прилетевшие на Землю инопланетяне попадают на встречу Нового года в обычный Дворец культуры. Столкнувшись со множеством загадок, они постепенно приходят к пониманию того, что земная жизнь без шутки и смеха, без искусства и любви невозможна.

Отцы и деды (1982)

Отцы и деды (1982) онлайн

Герой фильма, недавно вышедший на пенсию, остается человеком энергичным и жизнелюбивым. И решил этот мужчина в полном расцвете сил, способный остановить трактор и спрыгнуть с балкона, доказать окружающим, что все еще впереди и что он, если захочет, сможет все, даже жениться…

Следующая пятница / Next Friday (2000)

Следующая пятница / Next Friday (2000) онлайн

Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности. Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья — бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.

Крестный отец / The Godfather (1972)

Крестный отец / The Godfather (1972) онлайн

1946-й год. Семья Корлеоне – одна из кланов итальянской мафии большого Нью-Йорка. Крестный отец фамилии старый дон Корлеоне (Марлон Брондо) – гарант благополучия всей семьи. Он решает все вопросы: к нему приходят за советом, без него не решается не одна сделка, политики, и те зависят от старика. Однако в городе конкуренция и один из противников Корлеоне пытается свергнуть дона Вито Корлеоне. Попытка не удается, но раны сказываются на здоровье крестного отца, и все дела постепенно вынужден перенять один из сыновей Майкл (Майки), которого играет Ал Пачино. Майки только-только вернулся с войны и мирно существует, не пачкаясь в мафиозных делах. Однако, покушение на отца, а затем и на брата, заставляют его пойти на решительные действия, т.е. террор во имя жизни (на Майкла тоже покушаются).

Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)

Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974) онлайн

Продолжение «Крестного отца», снятое столь же мастерски. Искусно переплетая сцены прошлого и настоящего, Коппола в центр драмы выдвигает представителей нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленых целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки. Фильм завоевал семь «Оскаров», в том числе за лучший фильм и за лучшую режиссуру.

Крёстный отец 3 / Тhe Godfather: Part III (1990)

Крёстный отец 3 / Тhe Godfather: Part III (1990) онлайн

Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Карлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Карлеоне (Аль Пачино) решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу. Все это по-копполовски крупномасштабно, академично, столь же динамично и легко, как и в предыдущих частях трилогии. Номинации: за лучший фильм, мужскую роль второго плана (Гарсиа), режиссуру, операторскую работу, монтаж, песню (Кармайн Коппола, музыка, Джон Беттис, слова), работу художника (Дин Тавуларис) и декорации (Гэри Феттис).

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное