загрузка...

Онлайн Шматрица / Shmatrix (2003)

Шматрица / Shmatrix (2003)

Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей. Амбулаторный больной Нео страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом фашисты. И что война до сих пор так и не закончилась. Судьба мира и фашистской матрицы - в руках надежды Сопротивления, симпатичного штурмбанфюрера Нео!
Внимание! Это не перевод, это пародия на перевод. Видеоряд НЕ изменён, т.е. он с оригинального фильма и таких вещей типа таблички "Бронепоезд Клим Ворошилов" тут нет.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Шматрица / Shmatrix (2003) без регистрации и скачать бесплатно Шматрица / Shmatrix (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 Rysukk   (28.03.2010 20:45) [Материал]
Врубите полноекранный режим просмотра фильмов, не гоните Админы angry
Ответ: так он есть в черном плеере, самая правая кнопка на панельке управления...
0
1 Xottabuth   (26.01.2010 20:41) [Материал]
wacko sad
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Февраль » 5 » Фильмы онлайн » Шматрица / Shmatrix (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное