Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 05
загрузка...

Генуя / Genova (2008)

Генуя / Genova (2008) онлайн

Удивительная история в лучших традициях мистической готики от режиссера «9 песен». Колин Ферт в роли американца, который переезжает с двумя дочками в Геную, чтобы начать жизнь с нуля. Семья хочет в корне изменить жизнь после внезапной смерти матери. Келли открывает для себя неизвестный ей мир сексуальности, тогда как Мари начинает видеть призрак своей матери, разгуливающий по улицам…

Свидание с убийцей / Murder.com (2008)

Свидание с убийцей / Murder.com (2008) онлайн

Стейси - деятельный адвокат в South Beach, которая возвращается домой, когда ее раздельно проживающая сестра - Кейт, убита неизвестным. Беря расследование в собственные руки, Стейси потрясена, когда она узнает секреты, касающиеся Кейт на грязном онлайн вебсайте. Стейси преодолевает опасные столкновения с различными мужчинами, в пределах от харизматического к сочувствующему и совершенно жалкому. В процессе, она раскрывает тревожащие открытия о сестре, которую, как она думала - знала...

Легендарный убийца / Long nga (2008)

Легендарный убийца / Long nga (2008) онлайн

Холли — офицер полиции крошечного участка на отдаленном острове. Молодая и мягкосердечная девушка всегда верила, что по натуре человек способен совершать лишь хорошие, правильные поступки. И это не зависит от того, что полицейский ли ты или просто крестьянин. Пока не встретила Брюса. Брюс, застрявший на их острове из-за шторма на море, помог ей при задержании троих опасных беглых заключенных. Но в то время как полицейский участок чествовал новоиспеченного героя, на остров прибыли заезжие бандиты в поисках неуловимого убийцы, лишившего их босса головы. Когда обезглавленное тело наконец находит полиция, Брюс неожиданно исчезает. Подозрение падает на него и по его следу отправляются не только мафия, но и наводнившие маленький остров полицейские. Холли же, всё еще не верящая в виновность Брюса, подвергается смертельной опасности, поскольку преступники намерены с помощью неё выманить легендарного убийцу.

Красавчик / Good Dick (2008)

Красавчик / Good Dick (2008) онлайн

Cовременная сказка о молодой затворнице и настойчивом видео клерке, который вытягивает ее из ее отшельнического мира, приударив за ней. Когда они становятся ближе, ее сексуальная антипатия встречается с его неустрашимым оптимизмом, до тех пор пока ее агрессивная оборона не сокрушает их обоих, что приводит к разрыву отношений. Глубоко затронутая его присутствием в своей жизни, она находит, что у нее есть достаточно мужества, чтобы встретиться со своим прошлым.

Дороти Миллс / Dorothy Mills (2008)

Дороти Миллс / Dorothy Mills (2008) онлайн

Дороти Миллс подозревается в нападении на маленького ребенка в современной, но какой-то вневременной деревне. К ней приходят психиатр и аутсайдер, Джейн, которая обнаруживает, что Дороти не отвечает за свои действия и может находиться во власти ужасающей и злой силы. Помогая Дороти, Джейн приходится снова столкнуться со своими прошлыми трагедиями, и она начинает разгадывать другой страшный секрет, спрятанный в нескольких соседних деревнях.

Танец дракона / Dance of the Dragon (2008)

Танец дракона / Dance of the Dragon (2008) онлайн

Джейсон Скотт Ли (Дракон - История Брюса Ли), корейский сердцеед. Современный рассказ о любви, страсти, храбрости и надежде. В этом фильме есть все: злоба и ненависть, танец и боевое искусство, которые тесно переплетены между собой и наконец любовный треугольник который не оставит равнодушным даже самое черствое сердце...

Дрэгонлэнс / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008)

Дрэгонлэнс / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight (2008) онлайн

300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...

Любимая дочь папы Карло (2009)

Любимая дочь папы Карло (2009) онлайн

Константин Воронцов, по прозвищу «Папа Карло», владелец крупной транспортной компании, не в силах смириться с тем, что единственная любимая дочь Катя выходит замуж наперекор его воле. Желая все вернуть назад, возмущенный своенравием дочери, Константин решает подставить новоиспеченного зятя Максима с целью упрятать его за решетку. Ослепленный ревностью «Папа Карло» забывает об одном: дочь сама имеет право решать свою судьбу.

Противостояние / The Clique (2008)

Противостояние / The Clique (2008) онлайн

Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду атлета. Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.

Шматрица / Shmatrix (2003)

Шматрица / Shmatrix (2003) онлайн

Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей. Амбулаторный больной Нео страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом фашисты. И что война до сих пор так и не закончилась. Судьба мира и фашистской матрицы - в руках надежды Сопротивления, симпатичного штурмбанфюрера Нео!
Внимание! Это не перевод, это пародия на перевод. Видеоряд НЕ изменён, т.е. он с оригинального фильма и таких вещей типа таблички "Бронепоезд Клим Ворошилов" тут нет.

Мюнхен / Munich (2005)

Мюнхен / Munich (2005) онлайн

Во время Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене одиннадцать израильских атлетов были взяты в заложники, а затем убиты палестинской террористической группировкой, известной как "Черный Сентябрь". Для возмездия израильское правительство создает группу агентов Моссада с заданием выследить и уничтожить ответственных за преступление.

Заботливые Мишки - Путешествие в Шутляндию / Care Bears: Journey to a Joke-a-lot (2004)

Заботливые Мишки - Путешествие в Шутляндию / Care Bears: Journey to a Joke-a-lot (2004) онлайн

В один прекрасный день, когда над шутками Весельчака уже никто не смеется, он покидает свою страну в поисках места, где его чувство юмора будет оценино по достоинству. Дорога приводит его в сказочную страну Шутляндию, где юмор правит всем и Весельчак становится королем! Он восседает на троне, охраняя волшебные сокровища, таящие в себе магическую силу Шутляндии. Беспокоясь о своем пропавшем друге, Выручайка и Неунывайка вместе с другими Заботливыми мишками отправляются на поиски Весельчака и просят его вернуться домой. Что же он выберет: жизнь в королевских почестях или заботе любящих друзей? Останется ли Весельчак в стране, где все серьезное запрещено, а шутки правят всем, или вернется обратно?

Я тебя хочу / I Want You (1998)

Я тебя хочу / I Want You (1998) онлайн

Чужие откровенные признания и стоны страсти составляют коллекцию немого 14-летнего подростка. С помощью специальной техники он проникает он проникает в тайны жителей городка, он знает о них больше, чем самые ярые сплетницы.
Но даже ему не разобраться в сложных отношениях Хелен и ее бывшего любовника, вышедшего недавно из тюрьмы. Постепенно мальчик из наблюдателя превращается в участника жестокой драмы, где загадки, преступление из прошлого и страсть сплетаются в один запутанный клубок.

Долина волков - Ирак / Valley of the Wolves - IRAQ (2006)

Долина волков - Ирак / Valley of the Wolves - IRAQ (2006) онлайн

Главный герой фильма — Полат Алемдар, агент турецких спецслужб в Ираке, а главный отрицательный персонаж — американский военачальник. По ходу фильма зрители видят, как американцы арестовывают турецких солдат, врываются на свадьбу и убивают жениха, ребёнка и гостей, избивают невесту, взрывают минарет и убивают молящихся мусульман в мечети. Оставшиеся в живых участники событий попадают в печально известную тюрьму "Абу-Граиб". Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглосьна секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.
Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации описываемой новыми американскими властями и потрясло его до глубины души.
Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.

Приказано уничтожить/ Executive Decision (1996)

Приказано уничтожить/ Executive Decision (1996) онлайн

Хотите поволноваться? Вы сделали правильный выбор! Этот фильм - еще один из серии хит-фильмов продюсера Джоела Силвера. А Стюарт Бэрд, монтажер фильмов 'Смертельное оружие' и других феерических боевиков Силвера, впервые выступил здесь в роли режиссера.Курт Рассел, Стивен Сигал, Хэлл Берри, Джон Легуидзамо - в героической команде, вместе с которой вас ждут первоклассные захватывающие приключения. Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей 'Боинга - 747', захваченноготеррористами. Провести операцию скрытно. найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное