загрузка...

Онлайн Краповый берет (2009)

Краповый берет (2009)

Название: Краповый берет
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Андрей Голубев
В ролях: Сергей Чугин, Андрей Голубев, Анна Лутцева, Сергей Селин, Кирилл Захаров, Алексей Шедько, Станислав Сацура, Андрей Олефиренко, Александр Ткаченок, Анна Маланкина

Что такое спецназ? Что побуждает людей попасть туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любое время, в любую секунду придти на помощь, когда нависает опасность, когда «никто, кроме нас»? Телефильм «Краповый берет» рассказывает о жизни людей нескольких поколений спецназовцев: бывалого майора Павлова, на счету которого много успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, который стремится удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные промахи на квалификационных проверках, и рядового Куприянова, для которого спецназ становится смыслом жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что есть братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство. Повышенная сложность прохождения курса молодого бойца усиливается непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Но по воле случая герои попадают в критическую ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается местом проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами. Встреча с наемниками становится роковой для друзей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных наёмников не так-то просто уйти. На выручку девушке приходят оба ее кавалера. По воле судьбы соперники становятся братьями по оружию…

Выпущено: Беларусь
Продолжительность: 02:28:55

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Краповый берет (2009) без регистрации и скачать бесплатно Краповый берет (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 24 » Фильмы онлайн » Краповый берет (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное