Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 24
загрузка...

Тысячелетие / L'Anno mille (2008)

Тысячелетие / L'Anno mille (2008) онлайн

1000 год от Рождества Христова. Эпоха великих битв, рыцарей, колдунов и чернокнижников. Королевство принца Валерио в опасности. Свирепые кочевники появились у границ его владений. Собрав войско, принц отправляется на кровопролитную битву с диким, безжалостным племенем. Узнав об этом, жестокий колдун-чернокнижник похищает принцессу Алтею, невесту Валерио. Покинув поле боя, принц бросается спасать возлюбленную…

Одиннадцатый час / The Eleventh Hour (2008)

Одиннадцатый час / The Eleventh Hour (2008) онлайн

Во время военной операции по освобождению японских заключенных из Северокорейского лагеря для военнопленных, Майкл сам попадает в плен. Настоящий солдат, Майкл Адамс способен выдержать любые пытки, он без страха смотрит в глаза своей смерти. Спустя три года, так и не сломленного, его освобождают из плена. Но это всего лишь часть коварного плана. Что бы управлять человеком, надо просто знать его слабые стороны. По приказу генерала Северокорейской армии, для которого нападение на лагерь стало личным оскорблением и причиной для мести, похищают жену Адама - Рейчел. Теперь у Адама есть 12 часов, что бы убить сенатора, когда то руководившего операцией в Северной Корее, иначе сдетонирует имплантированная в голову его жены бомба.

Дьявольская игра / Deo ge-im (2008)

Дьявольская игра / Deo ge-im (2008) онлайн

Молодой и, как это часто бывает, бедный художник случайно попадает в дом невообразимо богатого старика, у которого есть всё, кроме молодости и здоровья. Старик к тому же ещё и любитель заключать пари с очень крупными ставками. Молодому человеку тут же предлагают заключить пари, но, поскольку у бедного художника нет ничего, что он мог бы противопоставить громадной горе денег, от соблазна выиграть которые он не в силах отказаться ввиду критического положения и опасности, грозящей его возлюбленной, то единственной равноценной ставкой в этой дьявольской игре становится его собственное тело, которое в случае проигрыша он должен будет отдать этому странному старику…

Сомнение / Doubt (2008)

Сомнение / Doubt (2008) онлайн

Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.

На спине у черного кота (2008)

На спине у черного кота (2008) онлайн

Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием «Карамельки», постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия «дружба», о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель, и иногда эти ангелы спускаются на землю, но они могут помочь нам только через людей с добрым отзывчивым сердцем…И помните: если вы едете на спине у черного кота, он не сможет перейти вам дорогу, а значит, удача никогда вас не покинет.Фильм рассчитан на семейную аудиторию.

Герой супермаркета / Paul Blart: Mall Cop (2009)

Герой супермаркета / Paul Blart: Mall Cop (2009) онлайн

Торговый центр захватывает банда воришек, и охраннику приходится побороть свой слишком мягкий характер для того, чтобы справиться с ситуацией.

Восемнадцатилетняя девственница / 18 Year Old Virgin (2009)

Восемнадцатилетняя девственница / 18 Year Old Virgin (2009) онлайн

История о том как "потерять свою девственность", история о девушке, которая отчаянно пытается лишиться девственности за ночь до выпуска. С подростковым либидо, окружающим её, это не станет проблемой. К сожалению, легче сказать, чем сделать.

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008) онлайн

Ник О’Лири играет на бас гитаре в музыкальной группе The Jerk Offs и раскатывает по городу на своем маленьком раздолбанном желтом автомобиле. На одном из концертов в клубе, он встречается со своей школьной подругой Сарой Сильверберг, которая просит стать ее парнем на пять минут для того, чтобы избежать конфликта со своим бывшем парнем и не позориться перед подругами. Слегка офигевший Ник соглашается, но становится парнем Сары не на пять минут, а на каждый вечер, который они проводят вместе.

Проигравший рыцарь / The Underdog Knight (2008)

Проигравший рыцарь / The Underdog Knight (2008) онлайн

Лао Сан - молодой и опытный, но туповатый боец кунг-фу. После того, как он устроился на работу телохранителем к богатому коллекционеру антиквариата, Лао Сан узнает о планах своего хозяина обокрасть национальный музей... но он этого сделать не позволит...

Фобия / 4bia / See prang (2008)

Фобия / 4bia / See prang (2008) онлайн

Фобия это четыре короткометражных фильма от студии GTH и четырех всемирноизвестных режиссеров. Четыре мастера ужаса это Banjong Pisanthanakun, Parkpoom Wongpoom (режессер "Shutter" и "Alone"), Phavee Purijidpanya (режиссер "Body"), и Youngyut Tongkontund (продюсер "Alone" и "Body"). Все на добровольной основе решили создать что-то необычное и поразительное. Каждый из них имеет свой неовторимый стиль и 25 минут на раскрытие темы страха... Что из этого получилось смотрите сами.

Счастливчики / The Lucky Ones (2008)

Счастливчики / The Lucky Ones (2008) онлайн

История трех солдат - Коли, ТЗ и Чивера - которые, возвращаясь из Ирака домой, совершают вместе незапланированное путешествие по Америке... Несколько дней и три совершенно разных человека сближаются и становятся хорошими друзьями.

Полуночное кино / Midnight Movie (2008)

Полуночное кино / Midnight Movie (2008) онлайн

Компания друзей отправляется в кинотеатр, что бы весело провести время: сегодня ночью на экране культовый фильм ужасов 70-х. Полночь, остальные жители городка мирно спят. Подшучивая и пугая друг друга, ребята наблюдают за кровавыми сценами на экране, но им становится не до шуток когда маньяк из фильма убивает одного из подростков прямо в свете кинопроектора… Выходы заблокированы и друзья пойманы между действительностью и убийствами на экране. Теперь они сами в главной роли своего персонального ада и ужаса и только от них зависит, каким будет финал.

Сельский дом / Farmhouse (2008)

Сельский дом / Farmhouse (2008) онлайн

Это психологический триллер, действие которого происходит на современном среднем западе. Мы следим за тем, как молодая пара покидает свою повседневную, размеренную жизнь навстречу новому началу. Оказавшись на мели в изолированном городке "Винный Виноградник", в страшной глуши, эта пара влюбленных вынуждена раскрыть секреты своего прошлого, от которого они бегут, и все это время пытаться укрыться от злобных намерений странных жителей городка.

Краповый берет (2009)

Краповый берет (2009) онлайн

Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»? Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти.

Все дороги ведут домой / All Roads Lead Home (2008)

Все дороги ведут домой / All Roads Lead Home (2008) онлайн

История 12 летней девочки, которая потеряла мать в автомобильной катастрофе. Ее отец пытается как может, справиться с потерей жены и воспитанием дочери, но после аварии девочка становится необычайно угрюма и избегает общения с отцом. Она считает его виноватым в произошедшем. Когда отношения окончательно портятся, Белла едет на ферму к дедушке по материнской линии. Дед тоже очень переживает потерю дочери, но для него присутствие Беллы - постоянное горькое напоминание о невосполнимой утрате. Здесь, на ферме среди животных и простых людей, Белла обретает друзей, учится выходить из сложных ситуаций благодаря состраданию и доверию. Возможно она сумеет справиться со своими чувствами и отпустить прошлое, для того, что бы с надеждой взглянуть в будущее.

Дом страха / Madhouse (2004)

Дом страха / Madhouse (2004) онлайн

Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.

Любовь по чужому сценарию / Naqaab (2007)

Любовь по чужому сценарию / Naqaab (2007) онлайн

Красавица Софи обручена с миллионером Караном и для всех они видятся, как идеальная пара. Но познакомивший с Вики она понимает, что такое настоящая любовь. Вики тоже влюблён в неё и Софм решается разорвать помолвку. Но это только начало пьесы, в которой на «кон» поставлены судьбы …

Фото моей девушки (2008)

Фото моей девушки (2008) онлайн

Фильм повествует об романтической истории молодого фотогpафа Ивана, влюбленного в девушку Mашу. Иван живет в небольшом городке, на берегу моря, в так называемом «частном секторе». Ежегодно, в соседний дом из Москвы на отдых приезжает девушка Маша, работник столичного издания. Девушка пишет статьи о психологии отношений мужчиной и женщины, а именно: увлекательные статьи «20 способов привлечь его внимание», «15 способов придать новый блеск старым отношениям», «10 способов сказать ему, что вы беременны» и тому подобные "шедевры".

Ёлка, кролик, попугай (2007)

Ёлка, кролик, попугай (2007) онлайн

Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своем доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга...

В Моей Стране / Country of My Skull (2004)

В Моей Стране / Country of My Skull (2004) онлайн

Жертвы и виновники апартеида в Южной Африке соберутся на слушания специальной комиссии, которая вынесет решения для обеих сторон. Американский репортер Ленгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется с заданием от «Вашингтон Пост». В Африке он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан. Увиденное и услышанное шокирует Уитфилда и заставит отказаться от скептического отношения к деятельности комиссии…

Дьявольская игра / Deo ge-im (2008)

Дьявольская игра / Deo ge-im (2008) онлайн

Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытого обладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг - истерическая слепота. Теперь нечастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла - фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую!

Меч Воина / Sword In The Moon (2003)

Меч Воина / Sword In The Moon (2003) онлайн

Воину гью-да, получившему за безжалостность и неслыханную жестокость прозвище «мясник», поручают раскрыть заговор против императора. Преследуя неуловимого убийцу, гью-да находит меч со знаком отряда великих воинов, созданного для сохранения мира в империи после свержения династии чосан, в котором он сам служил пять лет назад. Он узнаёт меч, ведь это оружие принадлежало его лучшему другу джихвану, с которым они вместе росли и сражались. Однако, это кажется невозможным, ведь «мясник» вынужден был убить своего друга пять лет назад. Теперь гью-да предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым

Гипноз / Hipnos (2004)

Гипноз / Hipnos (2004) онлайн

Молодой врач-психиатр Беатрис устраивается в престижную клинику, где опасных и непредсказуемых больных лечат гипнозом. Взявшись помочь юной пациентке, она добивается успеха. Но когда девочка загадочным образом погибает, Беатрис начинает подозревать, что в белых стенах больницы, затерявшейся в мрачной необитаемой глуши, происходит что-то странное….

Заложник / Hostage (2005)

Заложник / Hostage (2005) онлайн

Джеф Тэлли, бывший полицейский переговорщик, переезжает работать в провинциальный городок, оставив жену и дочь в Лос-Анджелесе. Когда в его округе происходит ограбление, три преступника, не сумев укрыться от погони, берут в заложники ничего не подозревающую семью. Но у отца семейства есть тайна, которая могла бы поставить под угрозу его собственную семью, а один из преступников уже начал терять самообладание… Джеф Тэлли должен сделать все, что в его силах, чтобы эта ночь не стала последней для ни в чём не повинных людей.

Соучастник / Collateral (2004)

Соучастник / Collateral (2004) онлайн

Для таксиста Макса очередной рабочий вечер открылся радостным знакомством с красоткой, а закончился настоящим кошмаром. К нему подсел странный, неразговорчивый человек, предложивший за 700 долларов доставить его по пяти разным адресам. Когда же Макс узнает, что хмурый Винсент – наемный убийца, который выполняет заказы по всему городу и становится свидетелем первого преступления, то он на свой страх и риск пытается предотвратить новые убийства и вступает с киллером в опасную игру… Ведь в списке киллера последним значится сам Макс…

Стеклянный дом 2 - Смертельная опека / The Glass House 2: The Good Mother (2006)

Стеклянный дом 2 - Смертельная опека / The Glass House 2: The Good Mother (2006) онлайн

Когда их родители погибли в результате несчастного случая, Итан и Эбби решили, что в их жизни случилось худшее, что они могли себе вообразить. Но они жестоко ошибались. Правда, сперва брату и сестре показалось, что их жизнь наладится: детей усыновила славящаяся своей прекрасной репутацией чета Гуд - Ив и Рэймонд. Те кажутся просто чудесными предками - заботливыми, понимающими и добрыми. Но идиллия длилась лишь до тех пор, пока семья не отъехала в загородный особняк Гудов. И там, вдали от чужих глаз, идеальные родители начинают вести себя очень странно, если не сказать, пугающе. Вскоре юные герои начинают понимать: под широкой улыбкой Рэймонда прячется холодная злоба, а в груди славной мамочки Ив бьется черное сердце убийцы…

Внутри моей памяти / The I Inside (2003)

Внутри моей памяти / The I Inside (2003) онлайн

Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его… Но вскоре он обнаруживает, что может вернуться назад в своей памяти! А значит должен попытаться изменить будущее!

Пляж / The Beach (2000)

Пляж / The Beach (2000) онлайн

Молодой американец Ричард (Леонардо ДиКаприо), работающий упаковщиком, мечтает рискнуть своей жизнью ради какой - нибудь цели. Этот внезапно возникший порыв можно реализовать, только решившись на путешествие, которое требует предельной собранности и храбрости. Тайно он отправляется на обманчиво безупречный пляж и попадает в другой мир, в котором люди живут по своим законам. Вскоре Ричард обнаруживает, что отношения становятся более напряженными и желания возрастают, страсти накаляются… и реальность становится ощутимой.

Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002)

Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002) онлайн

Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, который полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо. Эндрью Дэвис с присущим ему мастерством поставил этот фильм, перенося своего героя из Лос-Анджелеса в джунгли Колумбии и коридоры власти Вашингтона. Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба - это тикающая бомба постоянного напряжения.

Осажденная крепость / Citadelle assiegee (2006)

Осажденная крепость / Citadelle assiegee (2006) онлайн

В дикой африканской саванне, на юго-восток от Буркино-Фасо, спрятавшись в своей многометровой башне, термиты занимались своими повседневными делами, когда настоящая трагедия перевернула их упорядоченную жизнь.Жестокий тропический ливень повредил внутренние галереи и комнатытермитника. А неподалеку готовилась к нападению колония жестокихмуравьев… Они решили воспользоваться уязвимостью поврежденного термитника, чтобы атаковать его. Близится беспощадная война…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное