загрузка...

Онлайн Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008)

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008)

После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие леденые покровы затопили континенты, уничтожив 90% всего человечества. Недостаток пищи, места и надежды — вот города будущего, переполненные клетки бедных и беспомощных. Но есть связующее звено между прошлым, потерянным в океанах и неопределенным будущим — налетчики на затопленные города.
На своих субмаринах они бороздят дно гигантского океана в поисках реликвий и сокровищь. Среди этих охотников за удачей — два брата Томас и Джек, которые получают задание от Ватикана — найти Царство небесное на земле. Но их соперничество становится жестоким и гибельным.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008) без регистрации и скачать бесплатно Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 1
0
1 radogost   (14.05.2010 08:10) [Материал]
Реклама работает, а вот фильм нет sad
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 22 » Фильмы онлайн » Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное