Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 22
загрузка...

Ночной поезд / Night Train (2009)

Ночной поезд / Night Train (2009) онлайн

Ночь перед Рождеством, немноголюдный поезд. Пассажир, пассажирка и кондуктор обнаруживают, что один из попутчиков умер, переборщив с таблетками и водкой. У него с собой была всего одна вещь, зато какая - шкатулка с бриллиантами! Конечно, шкатулку хочется оставить себе, а для надежности было бы неплохо избавиться от трупа. Как раз через 19 минут поезд будет проезжать мост...

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008)

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008) онлайн

После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие леденые покровы затопили континенты, уничтожив 90% всего человечества. Недостаток пищи, места и надежды — вот города будущего, переполненные клетки бедных и беспомощных. Но есть связующее звено между прошлым, потерянным в океанах и неопределенным будущим — налетчики на затопленные города.
На своих субмаринах они бороздят дно гигантского океана в поисках реликвий и сокровищь. Среди этих охотников за удачей — два брата Томас и Джек, которые получают задание от Ватикана — найти Царство небесное на земле. Но их соперничество становится жестоким и гибельным.

Глубокая зима / Deep Winter (2008)

Глубокая зима / Deep Winter (2008) онлайн

Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, что бы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

Семейка Ады (2008)

Семейка Ады (2008) онлайн

До своей неожиданной кончины бабушка Ада была главой всего семейства. Но и после смерти деловитая старушка не бросает родных на произвол судьбы. Приведение Ады появляется на пороге и сообщает, что в ближайшее время семья может лишиться квартиры. Обескураженные потомки под руководством бабушки-призрака должны рассчитаться с долгами, отвоевать законное наследство, а заодно научиться жить самостоятельно. В противном случае дух бабушки Ады никогда не упокоится с миром.

Уличный Ромео / Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008)

Уличный Ромео / Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008) онлайн

Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.

Последняя надежда человечества / Against the Dark (2009)

Последняя надежда человечества / Against the Dark (2009) онлайн

Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао — их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея — резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества..

“Звездный дождь”. Шарлиз Терон (2008)

“Звездный дождь”. Шарлиз Терон (2008) онлайн

Долог был путь простой девочки с африканской фермы к высотам Голливуда! Но Шарлиз Терон удалось пройти его! Пережив семейную драму, распрощавшись с карьерой танцовщицы, зеленоглазая красотка нашла свое призвание… «Я всегда готова на все. Мне кажется, я не стала заложницей стереотипа. Я всегда готова играть в любом жанре, главное – чтобы меня заинтриговала история». Шарлиз сыграла немало заметных ролей, но вот только для заветного «Оскара» она была слишком красива. Престижная статуэтка оказалась в ее руках, лишь когда она стала «монстром»! Мастер перевоплощения – Шарлиз Терон – в программе «Звездный дождь»!

Химия чувств (2008)

Химия чувств (2008) онлайн

Борис известный во всем мире ученый химик, Наталья учительница музыки. У молодых людей счастливая семья, но для полного счастья им не хватает самого главного – ребенка. Врачи выносят вердикт – супруги здоровы, но из-за физиологической несовместимости они никогда не смогут иметь детей. Наталья уезжает в Крым, чтобы побыть одной у моря. Там она знакомится с кинопродюсером Сергеем, который осматривает местность для предстоящих съемок. Для Наташи Сергей – способ отвлечься и хорошо провести время, Сергей же надеется на романтические отношения. Борис, не может смириться с заключением врачей и хочет, чтобы Наталья была счастлива, он отправляется в Крым, чтобы поговорить с ней. По приезду Бориса выясняется, что они с Сергеем давние друзья. Борис, видит, что между Наташей и Сережей возникла химия чувств… Он принимает решение расстаться с Наташей, чтобы она могла создать новую семью и родить ребенка. Борис уезжает работать по контракту в Японию. Спустя 6 месяцев, он возвращается в Киев, и первым делом едет к Наталье, понимая, что хочет ее вернуть. Борис, приезжает на работу к жене и выясняет, что Наталья ждет появления на свет долгожданного малыша…

Касс / Cass (2008)

Касс / Cass (2008) онлайн

Cass Пеннант - довольно известная в Англии личность. Один из лидеров-основателей легендарной Inter City Firm of West Ham United, первый кто отсидел достаточно большой срок (3 года) за организацию массовых беспорядков, в настоящем писатель, выпустивший уже 7 книг. Впервые на экране он появился в далеком 1985 году, когда вышла культовая документальная телепередача BBC Hooligan - Documentary about the Inter City Firm.

Безумный ноябрь (2009)

Безумный ноябрь (2009) онлайн

Антон и Леша, два молодых человека, которые несколько лет назад закончили кинофакультет, но, так и не нашли достойной работы, поэтому перебиваются случайными заработками. После съемки неудавшегося прыжка с высотки, Антона и Лешу доставляют в милицию, где они знакомятся с Леммом – начальником отдела борьбы с преступлениями против личности ГУБОПа. Лемм предлагает Антону и Леше небольшую сделку: он знакомит ребят с суперрежиссером трюкового кино Сильвестровым, а Антон и Леша, в свою очередь, помогут Лемму инсценировать и снять исполнение заказного убийства для крупной оперативной комбинации…Ребята выполнили свою работу даже лучше, чем ожидали оперативники. Антон с Лешей на седьмом небе от счастья – Сильвестров предложил им работу, и теперь они снимают эпизоды для самого крутого трюкового кино в этой стране…Но… Неопознанные трупы, сплошные «висяки» не дают расслабиться Лемму, а Антон и Леша понимают, что их руками выполняют грязную работу – на съемки трюков нет официального разрешения, все, что они делают, стоит на грани закона…

Пашендаль: Последний бой / Passchendaele (2008)

Пашендаль: Последний бой / Passchendaele (2008) онлайн

Третья битва при Ипре, известная как битва за Пашендаль, оказалась одной из самых жестоких битв Первой Мировой войны, унесшей жизни сотен тысяч солдат. Из-за дождя, продолжавшегося несколько месяцев, место боев превратилось в мешанину из воды и грязи, и множество солдат просто утонуло в грязи прежде, чем было убито врагом…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное