Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 05
загрузка...

Козырь / Воздействие / Leverage (2008)

Козырь / Воздействие / Leverage (2008) онлайн

Нейт Форд бывший следователь страховой компании возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту - воров.

Шальной ангел (2008)

Шальной ангел (2008) онлайн

Алена Некрасова веселая и хрупкая девушка. У нее есть хорошая работа, друзья. Единственная неприятность - ее отец в прошлом был вором. Впрочем, этот факт можно сохранить в тайне, о которой знают только верная подружка и любимый парень Сережа. Но семья Сережи, узнав, кто отец Алены категорически запретила ребятам встречаться. А Сергей предает и отказывается от Алены, чтобы угодить родителям. Алена в слезах бредет по городу и не видит, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, идущая по дорожке городского парка? Если бы Алена и Александр только знали, как скоро и при каких обстоятельствах им предстоит встретиться... Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца Валентины Муромцевой, известной ведущей популярного ток-шоу. А следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену… Пропажа кольца положила начало длинной запутанной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви.

Смешнее чем кролики (2009)

Смешнее чем кролики (2009) онлайн

Добрый юмор для всей семьи,комедийное шоу обо всех и для каждого...
Добавлены 1-6 выпуски!

Кармелита. Цыганская страсть (2009)

Кармелита. Цыганская страсть (2009) онлайн

Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год.
Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу.

Никто кроме нас... (2008)

Никто кроме нас... (2008) онлайн

Картина не только о войне, но и о взаимоотношениях кинооператора Евгения Левашова и Наташи - женщины, которую он искал всю жизнь, и нашел за несколько недель до своей очередной командировки на войну. И хотя он может отказаться от этой поездки, он этого не делает - потому что любовь и нравственный выбор неразрывно связаны между собой…

Рестлер / The Wrestler (2008)

Рестлер / The Wrestler (2008) онлайн

Рэнди «Таран» Робинсон (главный герой) — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. После того как он получил инфаркт во время одного из матчей, врачи сделали заключение: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008)

Чужеродное вторжение / Alien Raiders (2008) онлайн

Вечер в супермаркете "Хастингс"- что в Бак Лейк, штат Аризона. Нормальная монотонная деятельность заведения заканчивается в 22:07 вечера, когда группа вооруженных до зубов боевиков, забегает в магазин убив нескольких работников и покупателей, остальных взяв в заложники. Захватчики - ученые изгои которые обнаружили гусеничных чужеродных вредителей в этом магазине. В эту ночь они полны решимости выяснить, в кого из выживших вселилась инопланетная дрянь и уничтожить вторжение любой ценой.

Папины Дочки (2009) Новые серии

Папины Дочки (2009) Новые серии онлайн

Главный герой сериала — Сергей Алексеевич Васнецов, практикующий психотерапевт. По сценарию его бросает жена, взвалив на него груз воспитания пятерых дочерей, разных по возрасту и характеру. Самая старшая — Маша — гламурная красавица, вторая — Даша — гот, третья — Женя — спортсменка-пацанка, четвёртая — Галина Сергеевна — вундеркинд и озорница — младшая Пуговка. Несмотря на все возникающие проблемы, герои не унывают. Удача приходит в семью Васнецовых в лице богатой клиентки Оксаны — жены олигарха Василия Федотова. Решая её семейные проблемы, Сергей неожиданно влюбляется, но никак не может признаться в любви… Позже выяснится, что он любит Оксану лишь в «платоническом смысле». А Оксана все же беременеет от Васи. В сериале нет отрицательных героев.

Монтекристо (2008)

Монтекристо (2008) онлайн

«Монтекристо» – адаптация одноименного аргентинского сериала по мотивам Дюма, с успехом прошедшего в сезоне 2006. Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), молодом человеке, у которого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и предательство обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивается трагедией: Андрей становится жертвой заговора, подстроенного его собственным окружением.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное