загрузка...

Онлайн Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Вуди Аллен / Woody Allen
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Ребекка Холл, Кристофер Ивэн Уэлш, Крис Мессина, Патриция Кларксон, Кевин Данн, Хулио Периллан, Ричард Салом, Маурис Соненберг.

Описание: Две молодые американки Вики и Кристина, проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованны этим городом, а так же одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.
Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.

Страна: Испания, США
Продолжительность: 01:36:44

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008) без регистрации и скачать бесплатно Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Spectre   (03.01.2009 21:02) [Материал]
Фильм о безумных поступках и соблазнах.... Запретный плод сладок.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Декабрь » 7 » Фильмы онлайн » Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное