загрузка...

Онлайн Подмена / Changeling (2008)

Подмена / Changeling (2008)

Название: Подмена онлайн фильм
Оригинальное название: Changeling
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, криминал, детектив
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд

О фильме
:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Выпущино: США, Imagine Entertainment
Продолжительность: 02:17:03


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Подмена / Changeling (2008) без регистрации и скачать бесплатно Подмена / Changeling (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 умка   (18.04.2011 19:14) [Материал]
непривычно Джоли видеть в такой роли. материнская любовь безгранична. грустный и правдивый фильм. Тяжело на душе после просмотра.
0
1 sitvan   (18.09.2010 17:49) [Материал]
фильм без сомнения прекрасен
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Декабрь » 1 » Фильмы онлайн » Подмена / Changeling (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное