загрузка...

Онлайн Револьвер / Revolver (2005)

Револьвер / Revolver (2005)

Название: Револьвер
Оригинальное название: Revolver
Год выхода: 2005
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Гай Ричи, Люк Бессон
В ролях: Андре Бенджамин, Винсент Пасторе, Винсент Риотта, Дерек Мак, Джейсон Стэтхэм, Марк Стронг, Мем Ферда, Питер Рник, Рэй Лиотта, Саша Беннетт, Того Игава, Эндрю Хауард и др.

Описание: Лас-Вегас. Джейк Грин — везучий азартный игрок. У него много денег и даже свой личный бухгалтер — старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача — местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его все боятся, поэтому он все время выигрывает. Но Джейк в присутствии криминального босса не робеет: выигрывает все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать самого Дороти…

IMDB рейтинг: 6.2/10 (29,851 голосов)

Выпущено: Франция, Великобритания, Canal+ [fr], Destination Films, Europa Corp., Revolver Pictures Co., Toff Guy Films, TPS Star
Продолжительность: 01:50:03





Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Револьвер / Revolver (2005) без регистрации и скачать бесплатно Револьвер / Revolver (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Февраль » 23 » Фильмы онлайн » Револьвер / Revolver (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное