загрузка...

Онлайн Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008)

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008)

В 1590 году экспедиция генерала Фернандо де Гамма высадилась на берегах Перу и отправилась в непроходимые джунгли Амазонки на поиски сказочно богатой страны. Никто из них не вернулся назад… Много времени прошло с тех пор, но легенда о затерянном городе, построенном из чистого золота, и теперь продолжает волновать пытливые умы. Как и много лет назад, искатели приключений готовы пойти на все, чтобы найти вожделенный Эльдорадо! Ведь никому из них не известно, что эти сокровища таят страшное проклятье…

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008) без регистрации и скачать бесплатно Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 1
0
1 aybolit_n   (08.08.2010 17:42) [Материал]
angry не работает
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 20 » Фильмы онлайн » Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное