Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 20
загрузка...

Американское Шоу / American Show (2008)

Американское Шоу / American Show (2008) онлайн

Этот ролик необходимо пустить в массовое распространение. Например записать на диск и дать посмотреть друзьям, преподавателям в институте или колледже, знакомым на работе.
Это необходимо сделать ввиду того, что все это не брехня какая-то, а абсолютно адекватные и актуальные вещи, которые нас с вами окружают. И вообще, когда началась война в Южной Осетии, и в это время показывали по тв Маккейна и Обаму которые сошлись во мнениях, что русские это злые медведи, они помогают "оси зла", и что это недопустимо, их надо остановить, и при этом миллионы американцев кричат ДА подняв руки, то после всего этого, как-то даже непосебе стало...

Кидалы / The Grift (2008)

Кидалы / The Grift (2008) онлайн

Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться. Милые приветливые хозяева - очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера…

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008)

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города / Army of the Dead (2008) онлайн

В 1590 году экспедиция генерала Фернандо де Гамма высадилась на берегах Перу и отправилась в непроходимые джунгли Амазонки на поиски сказочно богатой страны. Никто из них не вернулся назад… Много времени прошло с тех пор, но легенда о затерянном городе, построенном из чистого золота, и теперь продолжает волновать пытливые умы. Как и много лет назад, искатели приключений готовы пойти на все, чтобы найти вожделенный Эльдорадо! Ведь никому из них не известно, что эти сокровища таят страшное проклятье…

Лицом к лицу / Mouth to Mouth (2005)

Лицом к лицу / Mouth to Mouth (2005) онлайн

Не стоит воспринимать этот фильм как очередную попытку обратить внимание на наше загнивающее общество, подмену моральных ценностей материальными и пр. Юный бунтарь, хулиган и анархист, искушенный «Бойцовским клубом» и прочими шедеврами в оранжевой обложке от Паланика и Джона Кинга, выскажет свое презрительное «фи» в адрес «Mouth To Mouth». Как же, видали и покруче.
На первый план здесь выходит вечное противоборство поколений, момент, когда непонимание между матерью и дочерью доходит до крайнего состояния. Подросток, только-только начавший мыслить самостоятельно, отчаянно ищет новую идею, ради которой можно жить и не страшно умереть. На мой взгляд, Шери еще повезло, что ее завербовала такая безобидная организация, как SPARK, а не шайка неонацистов или помешанных сектантов. Не думаю, что имеет смысл искать причины. Недостаточно строгое воспитание, отсутствие отца, влияние улицы на неокрепшую детскую психику — не имеет значения. Важнее, на что готова мать ради того, чтобы вернуть доверие своей непутевой дочери.
И все же. Некоторые моменты свободной, кочевой жизни завораживают. Разъезжать по стране, из города в город, от фестиваля к фестивалю под звуки добротного английского панка, высунув чумазую морду из окна раздолбанного фургона, подставить ее встречному ветру. Это ли не счастье.

Обратная тяга / Backdraft (1991)

Обратная тяга / Backdraft (1991) онлайн

"Обратная тяга" - это термин профессиональных пожарников. В результате "обратной тяги" погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена Брайан отказывается от карьеры пожарника, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка...

Курт Кобейн: О сыне / Kurt Cobain About a Son (2006)

Курт Кобейн: О сыне / Kurt Cobain About a Son (2006) онлайн

Документальный фильм, посвященный застрелившемуся в 1994 году лидеру группы Nirvana, в котором звучит голос Курта Кобэйна с магнитофонных лент, которые изпользовал Майкл Азерад для своей книги «Come As You Are». Саундтрек включает в себя треки от Bad Brains, Ben Gibbard, Iggy Pop, David Bowie и еще нескольких групп, которые оказали большое влияние на Курта Кобэйна.

В последний момент / Nick Of Time (1995)

В последний момент / Nick Of Time (1995) онлайн

Представьте себе, что вы - скромный бухгалтер, у вас - шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне. Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие - застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия. За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени, фотография и револьвер с шестью пулями. Время пошло!

Огненный змей / Fire Serpent (2007)

Огненный змей / Fire Serpent (2007) онлайн

Сильнейшая солнечная активность приводит к множественным пожарам, уничтожающим все на своем пути. Но огонь пожаров не самое страшное, что грозит планете-в недрах галактики, возрождается древнее проклятие, чудовищный монстр, рожденный в самых темных уголках вселенной, Огненный Змей направляется к Земле, что бы создать новое царство боли и огня...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное