загрузка...

Онлайн Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)

Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.
У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!
Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Кадет Келли / Cadet Kelly (2002) без регистрации и скачать бесплатно Кадет Келли / Cadet Kelly (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 2
0
2 Frutiis   (26.05.2011 20:36) [Материал]
крутоооо
0
1 котиу   (16.07.2010 06:54) [Материал]
почените
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 12 » Фильмы онлайн » Кадет Келли / Cadet Kelly (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное