Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 12
загрузка...

Смертельный шаг / Duo shuai / Fatal Move (2008)

Смертельный шаг / Duo shuai / Fatal Move (2008) онлайн

Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов преступного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать преступному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, нападая на территории самых сильных конкурентов. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни конкурентов и завистников - вот среда, которая позволяет сорвать невероятно крупный куш за короткие сроки, но в которой каждое действие, каждое движение может стать последним, фатальным шагом к неминуемой судьбе - смерти от руки врага или... друга.

10 минут до полудня / 10 ‘till Noon (2006)

10 минут до полудня / 10 ‘till Noon (2006) онлайн

Преступление было совершено между 11:50 и 12:00 по полудню. И в эти же 10 минут мы наблюдаем за событиями в жизни десяти человек, так или иначе связанных с преступлением, видя точку зрения каждого из них, постепенно продвигаясь к разгадке – что же произошло на самом деле и почему...

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002)

Парни из женской общаги / Sorority Boys (2002) онлайн

Друзья-студенты Дэйв, Адам и Дуфер не раз попадали в переплет, но на этот раз судьба угостила их ну очень сурово, их вышибли из мужского общежития родного колледжа на улицу. Ветер в карманах и отсутствие крыши над головой заставляют людей соображать очень быстро, и вот уже коллективный разум друзей производит на свет план настолько же гениальный, насколько безумный: они решают выдать себя... за девушек и найти приют в стенах женского общежития! Да здравствуют парики, косметика и депиляторы! Благодаря им больше нет трио мачо-плейбоев. Есть Дэйзи, Адина и Роберта, троица дюжих "студенток". Новеньких "сестер" ждет теплый прием, но Дэйв-Дэйзи совершает роковой промах, угрожающий ему и друзьям разоблачением - он влюбляется в первую красотку колледжа Лею и намерен несмотря ни на что сообщить ей о своих чувствах!..

Мошенники / Serving Sara (2002)

Мошенники / Serving Sara (2002) онлайн

В семейной жизни пошло все прахом, теперь нужно разводиться и каждый хочет урвать большую долю, при разделе общего нажитого добра и недвижимости. Жена решает опередить мужа, и вместе с любовником и помощником, собираются раньше времени вручить ему повестку в суд, о разводническом процессе. НО и муж, не дурак и терять свое счастье не желает, ведь денежки то не маленькие.

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002) онлайн

Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.
У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!
Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001) онлайн

Десятилетиями Тиёко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды ее высокогорную виллу посетил ее продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиёко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний...

Мутанты / Mimic (1997)

Мутанты / Mimic (1997) онлайн

Талантливая исследовательница вместе со свои мужем - сотрудником департамента здравоохранения - остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс - и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки - на глаза совы... Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника - человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни...

Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro (2004)

Ходячий замок Хаула / Hauru no ugoku shiro (2004) онлайн

Софи живет в небольшом провинциальном городке, ей восемнадцать лет, она изготовляет шляпы для магазина своего отца. Однажды, во время одного из своих редких выходов в город, Софи знакомится с волшебником Хаулом, красивым, но немного скучноватым. Превратно истолковав отношения Софи и Хаула, злая ведьма превращает девушку в девяностолетнюю старуху. В отчаянии Софи сбегает в пустынное место и случайно попадает в ходячий замок Хаула. Скрыв от него, кто она на самом деле, она устраивается там работать уборщицей. Динамичная "старая дама" вскоре совершенно преображает жилище волшебника. Замок приводится в движение огненным демоном Кальцифером. Сможет ли Хаул отгадать, кто на самом деле эта энергичная старушка, сможет ли он полюбить девушку в ее нынешнем обличье?

За гранью страха / Borderland (2007)

За гранью страха / Borderland (2007) онлайн

Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар - Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов. Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы - что может быть лучше?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное