загрузка...

Онлайн За гранью страха / Borderland (2007)

За гранью страха / Borderland (2007)

Режиссер: Зев Берман
В главных ролях: Брайан Прэсли, Райдер Стронг, Джэйк Максворфи, Бету Куэвас, Марта Игареда, Шон Эстин, Дамиан Альказар, Marco Bacuzzi, Роберто Соса, Хосе Мария Язпик

Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар - Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов. Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы - что может быть лучше?



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн За гранью страха / Borderland (2007) без регистрации и скачать бесплатно За гранью страха / Borderland (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 12 » Фильмы онлайн » За гранью страха / Borderland (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное