Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 31
загрузка...

Отрава / Toxic (2008)

Отрава / Toxic (2008) онлайн

Жизни владельца ночного клуба, криминального босса, стриптизерши, бармена, двух наемных убийц, проститутки и психиатра превращаются в кошмар, когда они сталкиваются со сбежавшим психопатом, который идет по своему зловещему пути безумия и разрушения.
Одна девушка... Одно проклятье... Семнадцать трупов...

Тёмный медовый месяц / Dark Honeymoon (2008)

Тёмный медовый месяц / Dark Honeymoon (2008) онлайн

История человека, который женится на соблазнительной женщине после короткого и бурного романа. Он увлечен, счастлив и безмятежен. Но во время их медового месяца на окутанном туманом Орегонском побережье, начинают таинственно погибать окружающие люди. Медовый месяц, который должен был стать счастливым и романтичным временем в жизни новобрачной пары превращается в кошмар.

Waz: Камера пыток / Waz (2007)

Waz: Камера пыток / Waz (2007) онлайн

Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос - «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?»..

Челюсти: Восстание / Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent (2008)

Челюсти: Восстание / Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent (2008) онлайн

На группу студентов, оказавшихся посреди болота, нападает огромный компьютерный змей...

Любовь и секс / Love & Sex (2000)

Любовь и секс / Love & Sex (2000) онлайн

Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные...

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) онлайн

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Отпуск по обмену / The Holiday (2006) онлайн

Американке Аманде совершенно не везет с мужчинами. Однако все меняется, когда, находясь в отпуске, она знакомится с англичанкой Айрис, у которой абсолютно такие же проблемы. Чтобы хоть как-то помочь друг другу девушки решают поменяться квартирами — Аманда теперь будет жить в Англии, а Айрис — в Америке...

Охотники за разумом / Mindhunters (2004)

Охотники за разумом / Mindhunters (2004) онлайн

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…

Медвежья охота (2007)

Медвежья охота (2007) онлайн

Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель - создать условия для возрождения экономики новой России, но есть и еще одна, личная - отомстить за смерть отца. Олег даже не подозревает, насколько круто «большая игра» изменит его жизнь...

Правила секса / Rules of Attraction (2002)

Правила секса / Rules of Attraction (2002) онлайн

В престижном колледже Кэмден веселятся до упада и пьют за пятерых. Здесь новичку не дадут ни на минуту расслабиться экстравагантные вечеринки и экстремальные приколы, которым, кажется, нет конца. Влюбляясь и изменяя друг другу, ссорясь и сводя счеты с жизнью, местная богема спешит досконально изучить все запретные страсти и пороки, помня основной закон: здесь не зря проведет время лишь тот, кто усвоит непростые правила бесшабашного секса...

Девочка по вызову / Call Girl (2007)

Девочка по вызову / Call Girl (2007) онлайн

Сюжет закручен вокруг мэра небольшой деревушки в южной Португалии, отказывающего одобрить туристический проект. С приездом тысяч туристов весь старый уклад жизни в деревне был бы непременно нарушен. Для того, чтобы заставить мэра согласиться богатый бизнесмен, имеющий собственный интерес в деле, нанимает Марию. Мария должна соблазнить мэра Мейерелеса, и, шантажируя его, заставить поставить свою подпись. С первого взгляда Мейрелес влюбляется в марию, и, как ни странно, не сопротивляется "соблазнению".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное