загрузка...

Онлайн Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008)

Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008)

После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.
Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008) без регистрации и скачать бесплатно Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 2
0
2 snab012   (01.08.2009 13:38) [Материал]
фильм не идет - файл не найден!!!! sad
0
1 katastris   (24.10.2008 15:29) [Материал]
Фильм ниче так, акробатика порадовала в конце аля эльфа)))))
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 17 » Фильмы онлайн » Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное