Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 17
загрузка...

Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008)

Хеллбой-2: Золотая армия / Hellboy 2: The Golden Army (2008) онлайн

После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.
Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы

Заложница / Taken (2008)

Заложница / Taken (2008) онлайн

Бывший шпион должен вспомнить свои старые навыки, чтобы спасти дочь, попавшую в рабство.

Недостаток / Vice (2008)

Недостаток / Vice (2008) онлайн

Ранее уважаемый детектив Макс Уолкер потерял свою жену и его жизнь пошла крахом. У него остался только гнев. Он стал бомбой, которая только ищет предлог чтобы взорваться. Такой случай ему предоставляется...

Кайл XY / Kyle XY (2006) 1 сезон

Кайл XY / Kyle XY (2006) 1 сезон онлайн

Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути. Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он - новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка. Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей... девочек.... Его никто не ищет, но за ним следят.

Чудопад / Wonderfalls (Полный сезон) (2004)

Чудопад / Wonderfalls (Полный сезон) (2004) онлайн

Хотели бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень?
Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка в виде ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и каждой сушеной вобле есть дело до вашей личной жизни!
Любой осел … плюшевый может дать вам ответственное задание. Отвертеться не удастся – ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и прочие картонные свиньи.
Джей Тайлер работает в магазинчике сувениров рядом с Ниагарским водопадом, и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и древняя легенда об индейской принцессе, принесенной в жертву богу водопада. И вот, в один прекрасный день … день впрочем, был самый обычный, как и пластилиновый лев с перекошенной мордой ехидной ухмылкой и жутко фальшивым голоском.

Любовь и вымогательство / Кровавая любовь / Love Lies Bleeding (2008)

Любовь и вымогательство / Кровавая любовь / Love Lies Bleeding (2008) онлайн

Большие деньги - большие проблемы... Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер - пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются. Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь. Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой «по праву принадлежавшее ему». Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно...

Игра (2008)

Игра (2008) онлайн

Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу. Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?

Скaчки / All Hat (2007)

Скaчки / All Hat (2007) онлайн

Рэй Доукс (Люк Кирби) условно-досрочно освободился из заключения и всего лишь хотел отсидеться в тиши. Но не тут-то было: приехав домой, Рэй сталкивается с местным жадиной-девелопером Сони Стэнтоном (Ноам Дженкинс), который вынуждает ковбоев продавать свои земли

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное