загрузка...

Онлайн Сказка о женщине и мужчине (2008)

Сказка о женщине и мужчине (2008)

Название: Сказка о женщине и мужчине
Оригинальное название: Сказка о женщине и мужчине
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Режиссер: Лев Карпов
В ролях: Мария Голубкина, Алексей Серебряков, Мария Аронова, Александр Данильченко, Николай Добрынин, Дарья Мороз, Ольга Сумская

О фильме: Она – учительница литературы Мария Павловна… Он – пластический хирург и любимец всех пациенток Александр. Он из тех врачей, кто никогда не проедет мимо случившейся на дороге аварии и не только окажет помощь пострадавшему, но и позаботится о его дальнейшей судьбе. Однажды на проселочной дороге автомобиль Александра сталкивается с Машиной машиной. Авария несильная, но автомобили повреждены. Оставшиеся «безлошадными» герои пытаются найти выход из создавшегося положения. К счастью, недалеко от трассы находится дача Машиной подруги Инги. Александр вызывается проводить Машу к подруге… Этой парочке придется пережить еще много приключений, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга.

Выпущено: Кинокомпания Inter Media Production
Продолжительность: 01:24:39

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сказка о женщине и мужчине (2008) без регистрации и скачать бесплатно Сказка о женщине и мужчине (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 mech26   (13.07.2010 16:15) [Материал]
фильм понравился! Можно посмотреть
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 15 » Фильмы онлайн » Сказка о женщине и мужчине (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное