Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 15
загрузка...

Сказка о женщине и мужчине (2008)

Сказка о женщине и мужчине (2008) онлайн

Она – учительница литературы Мария Павловна… Он – пластический хирург и любимец всех пациенток Александр. Он из тех врачей, кто никогда не проедет мимо случившейся на дороге аварии и не только окажет помощь пострадавшему, но и позаботится о его дальнейшей судьбе. Однажды на проселочной дороге автомобиль Александра сталкивается с Машиной машиной. Авария несильная, но автомобили повреждены. Оставшиеся «безлошадными» герои пытаются найти выход из создавшегося положения. К счастью, недалеко от трассы находится дача Машиной подруги Инги. Александр вызывается проводить Машу к подруге… Этой парочке придется пережить еще много приключений, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга.

Бродяги / Бандиты / Truands (2007)

Бродяги / Бандиты / Truands (2007) онлайн

Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, "живой товар" из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет - империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться - является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?

Бокс Онлайн: Владимир Кличко - Тони Томпсон / Wladimir (Steelhammer / Dr.) Klitschko - Tony (The Tiger) Thompson (2008)

Бокс Онлайн: Владимир Кличко - Тони Томпсон / Wladimir (Steelhammer / Dr.) Klitschko - Tony (The Tiger) Thompson (2008) онлайн

Накануне поединка 12 июля в немецком Гамбурге между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (50-3, 43 нокаута) и Тони Томпсоном (31-1, 19 нокаутов) состоялась официальная процедура взвешивания. Владимир Кличко показал на весах отметку в 109,3 кг, тогда как его соперник, официальный претендент Тони Томпсон, оказался на 3 кг тяжелее и «потянул» на 112,3 кг.

Попкорн / Popcorn (2007)

Попкорн / Popcorn (2007) онлайн

Дэнни нашел девочку, своей мечты, но он слишком не уверен, чтобы сделать первый шаг. Когда он получает работу в местном кинотеатре, где она работает, он узнает, что она работает последний день. После провала неудачной попытки привлечь ее внимание, он просит помощи главного киномеханика, который видел слишком много фильмов, и больше не видит разницы между фильмами и действительностью. Это - кино, но не такое, каким вы его знаете...

Позвони в мою дверь (2008)

Позвони в мою дверь (2008) онлайн

Сестрам Полине и Маше рано пришлось привыкать к самостоятельной жизни. Их родители погибли в автокатастрофе, когда девочки были еще совсем малы, и выживать в трудные девяностые им пришлось самим. В двадцать лет старшая, Полина, влюбилась в моряка-подводника и родила от него двух мальчиков-близнецов. Но дети оказались такими беспокойными, а "морская" кровь так тянула их отца к приключениям, что удержать его не смогла даже большая квартира Полины. Одинокой маме пришлось одной няньчиться с двумя детьми, с трудом спасаясь от голода и нищеты.

Терминатор 2: День подводника

Терминатор 2: День подводника онлайн

Медицина - великая вещь, особенно фармацевтика. Остеопороз - бич человечества - повержен с помощью термината кальция - волшебного препарата, превращающего трухлявые кости в мощный титановый скелет. Но перидоз привёл к страшным последствиям. Два брата-терминавта Вован и Сашок совсем свинтили. Сашок полетел в прошлое прикончить Жору Корнева, сына подводницы Сары, пока тот ещё мал и не успел поставить ограничители на всех терминавтов. Вован поспешил вслед выручать Жору..

Греческая смоковница: Плод созрел / Griechische Feigen: The Fruit is Ripe (1976)

Греческая смоковница: Плод созрел / Griechische Feigen: The Fruit is Ripe (1976) онлайн

Веселая эротическая комедия о любовных приключениях молодой студентки, приезжающей на отдых в Грецию. Девушка, надо сказать, очень красивая и не стыдится обнажать свое тело. Она меняет нескольких любовников, пока не находит своего красавца, владельца небольшой яхты, путешествующего в одиночку.

Интуиция / Serendipity (2001)

Интуиция / Serendipity (2001) онлайн

В один суматошный зимний день, среди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городке обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет собственный телефон на банкноте, она - в книжке. Купюру разменивают, а книжку сдают букинисту. Джонатан и Сара убеждены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

Военные игры 2 / Wargames: The Dead Code (2008)

Военные игры 2 / Wargames: The Dead Code (2008) онлайн

Компьютерный хакер Уилл Фармер смоделирует атаку террористов, на которую среагирует правительственный компьютер Рипли. За головой игрока немедленно начинается охота: ведь Рипли создан для выявления социально опасных типов и их обезвреживания. Паранойя государственной машины настолько велика, что она с радостью засадила бы каждого жителя Земли в клетку для подстраховки.

Алиби / The Alibi (2006)

Алиби / The Alibi (2006) онлайн

Рэй Эллиот управляет службой алиби для мужчин и женщин, которые хотят провести некоторое время отдельно от их, так называемых, любимых. И жизнь Рэя была бы еще лучше, если бы не избалованный сын их самого богатого клиента, который уехал перед свадьбой поразвлечься и, как вы догадываетесь, не с невестой...

Большой Лебовски / The Big Lebowski (Перевод Гоблина)

Большой Лебовски / The Big Lebowski (Перевод Гоблина) онлайн

Бывший хиппи Джефф Лебовски не зовёт себя Лебовски. Он зовёт себя Чувак. Но ворвавшиеся в дом негодяи макают Чувака головой в унитаз, испражняются на ковёр, требуют какие-то деньги и называют его Лебовским. Выясняется, что Чувака Лебовского перепутали с другим Лебовским, миллионером, у которого похитили жену и теперь требуют выкуп.Чувак отправляется к миллионеру, дабы разобраться насчёт компенсации за изгаженный ковёр. Вместо этого миллионер предлагает заняться передачей выкупа негодяям, похитившим его жену. К делу подключается старый приятель Лебовского - Уолтер Собчак, ветеран Вьетнама и ревностный иудей.

Мысли о свободе / Duma (2005)

Мысли о свободе / Duma (2005) онлайн

История о неразрывных узах дружбы между гепардом по кличке Дума и маленьким мальчиком Ксэном. Юный герой проходит настоящую проверку на любовь и верность, когда ему приходится пересечь Южную Африку, чтобы вернуть своего лучшего друга дикой природе, которой тот принадлежит по праву...

Длинный уикенд / The Long Weekend (2005)

Длинный уикенд / The Long Weekend (2005) онлайн

Эда Вэксмана на каждом шагу подстерегают неудачи: невеста изменила ему с лучшим другом, начальник уволил с работы. Его можно было бы назвать полным лузером, но на выручку приходит старший брат Купер. Он берется перевоспитать Эда всего за один уикенд. Его рецепт прост: немного ночной жизни, немного запретных удовольствий, немного опасных приключений и немерено секса!

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck and Larry (2007)

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck and Larry (2007) онлайн

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное