загрузка...

Онлайн Престиж / The Prestige (2006)

Престиж / The Prestige (2006)

"Престиж" - это фильм, который просверлит дыру в реальности и найдет там множество вторых и третьих донышек, заставит нас, зрителей, раскрыть карты, сбросить маски и закатать рукава. Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей...

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Престиж / The Prestige (2006) без регистрации и скачать бесплатно Престиж / The Prestige (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 умка   (26.01.2011 15:57) [Материал]
просто нет слов.Пол дня после просмотра фильма ходила под впечатлением.похож больше на сказку, чем на реальность, но дух от него захватывает - это точно. после фильма шокирована была от изобретения Николы Теслы. Был такой учёный-физик в Америке (поляк по происхождению). Он изучал электричество, а конкретно способы его передачи на любые расстояния без проводов, как молнии. Вот их-то Тесла и изучал досконально и делал машину, которая создавала молнии. Говорят, что "тунгусский метеорит" - результат его эксперимента с электричеством. Вот главная идея фильма, я думаю, - привлечь интерес к его работам. Он был гений. А в фильме птичек жалко ну и людей тоже.
0
1 Cursed   (10.08.2008 20:52) [Материал]
Потрясный фильм!!!! cool
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 3 » Фильмы онлайн » Престиж / The Prestige (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное