Онлайн Кинотеатр » Ужасы
загрузка...
« 1 2 ... 118 119 120 121 122 »

Мертвая зона / The Dead Zone (1983)

Мертвая зона / The Dead Zone (1983) онлайн

Возвращаясь с прогулки на машине, со своей девушкой, преподователь литературы Джон Смит попадает в аварию. В течении пяти лет, после катастрофы он пребывает в коме. Пять потерянных лет.
Но, придя в себя, он приобретает сверхъестественные способности, которыми обладают лишь
экстрасенсы - дар предсказывать катастрофы и судьбы людей. Его уникальными возможностями вначале интересуются полиция, а затем и политики большого ранга. И вскоре выяснилось, что только Джон Смит может остановить неразборчивого в средствах политика, рвущегося к власти...

Кровавые линии / Bloodlines (2007)

Кровавые линии / Bloodlines (2007) онлайн

В захолустье штата Кентуки сумасшедшая семья, рожденная от родителей, состоящих в кровном родстве, начинает приводить в порядок свою кровную линию (родословную). Эту смешанную семью возглавляет Билли Боб Хакфорд, который в сумасшедшем припадке похищает ничего неподозревающих девушек. В качестве садистского спорта, клан заставляет девушек драться в гладиаторских боях насмерть, чтобы определить сильнейшую. Затем Билли Боб насилует победительницу, в надежде, что она забеременеет и увеличит семью Хакфордов. План Хакфордов изменяется, когда они похищают Амбер Стрикланд, девчонку-сорванца, чья семья завязывает погоню за ее похитителями. Она не пострадавшая и не жертва, а охотница, восставшая из лесов Алабамы. Ее братья, Бер и Броди выслеживают ее и кровная междоусобица превращается в бойню, в которой выживают только сильнейшие.

Планета страха / Planet terror (2007)

Планета страха / Planet terror (2007) онлайн

Во время ночного дежурства Уильма и Дакоты Блок в больницу начинают поступать необычные пациенты. Среди них – стриптизерша Черри, которой проезжавшая машина оторвала ногу. Но когда инвалиды превратились в разъяренных монстров, Черри и ее бывший возлюбленный Рей возглавляют отряд, чтобы вступить в схватку с армией зомби.

Запрещенный эксперимент / Evil Behind You (2006)

Запрещенный эксперимент / Evil Behind You (2006) онлайн

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования - лучшие умы человечества задумали создать "расу будущего". Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель - создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания...

Тетрадь Смерти 3 / L: Change the World (2008)

Тетрадь Смерти 3 / L: Change the World (2008) онлайн

После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007)

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (2007) онлайн

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Waz: Камера пыток / Waz (2007)

Waz: Камера пыток / Waz (2007) онлайн

Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос - «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?»..

Челюсти: Восстание / Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent (2008)

Челюсти: Восстание / Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent (2008) онлайн

На группу студентов, оказавшихся посреди болота, нападает огромный компьютерный змей...

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006) онлайн

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

Зловещая темнота / The Descent (2005)

Зловещая темнота / The Descent (2005) онлайн

Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. На этот раз они решают исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру. Внезапным камнепад замуровывает лаз, и подругам не остается ничего иного, как отправиться вглубь катакомб на поиски другого выхода. Но вскоре выясняется, что они не одиноки под землей. Во тьме пещеры живут кошмарные создания...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное