Онлайн Кинотеатр » Бесплатные фильмы (100)
загрузка...
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Сумерки / Twilight (2008)

Сумерки / Twilight (2008) онлайн

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009) онлайн

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Люди Икс. Начало: Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)

Люди Икс. Начало: Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) онлайн

Люди Икс. Начало: Росомаха - предыстория Людей Икс, рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета.
Роль Росомахи, как и во всех трех частях Людей Икс, исполнит Хью Джекман, которому именно эта роль принесла всемирную славу.

Эммануэль 2000 / Emmanuelle 2000 (2001)

Эммануэль 2000 / Emmanuelle 2000 (2001) онлайн

Представьте себе волшебный механизм, при помощи которого можно войти в мысли и тело страстно желаемого человека! То есть Вы будете делать все вместе с ним, оставаясь при этом незамеченным… Это Ваше реальное будущее, осуществление любой мечты. Добро пожаловать в мир Эммануэль 2000! На этот раз Эммануэль кажется, что за ней следят, но таинственный незнакомец вдруг исчез так же, как и появился. На всякий случай Эммануэль уезжает из города, ведь сегодня она должна встретиться с неким господином Бекасом и получить от него бриллиант. Вам не кажется, что эти события каким-то образом связаны между собой? Посмотрим, что принесет новый день нашей героине..

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) онлайн

У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем – моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин. И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом. В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу – свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь...

Ханна Монтана / Hannah Montana (2009) 3 сезон

Ханна Монтана / Hannah Montana (2009) 3 сезон онлайн

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.

Кровь Тамплиеров / Наследие Тамплиеров / Das Blut der Templer (2004)

Кровь Тамплиеров / Наследие Тамплиеров / Das Blut der Templer (2004) онлайн

Холодная мощь высоких технологий против мистической силы средневековых боевых искусств... Давид - наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров - Рыцарей Храма. Его призвание - не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством. Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью...
Приключенческий боевик для всех поклонников "Кода Да Винчи".

Затерянный мир / Land of the Lost (2009)

Затерянный мир / Land of the Lost (2009) онлайн

Межгалактические временные воронки – сущая пакость. В одну из них плюхнулся ученый в запасе доктор Рик Маршал. И не сказать, что именно плюхнулся, но как-то неловко нырнул задом и тотчас вынырнул. В другой эпохе. Лишенный оружия и житейской смекалки, он бросил вызов жестокому миру, населенному бесчинствующими динозаврами и фантастическими существами. Вместе с храбрым и смышленым не по годам Риком в прошлом очутились его помощница Холли и турист Уилл. Не успела троица блеснуть интеллектом, как за ней увязался прожорливый тиранозавр, а также несколько чертовски неторопливых рептилий из рода «медлительная смерть». Тут бы приключения и окончились, если бы не добродушный примат Чака, решивший вызволить людей из «Затерянного мира».

Мутанты: Двадцать третий век / Plaguers (2008)

Мутанты: Двадцать третий век / Plaguers (2008) онлайн

2241год. Земная цивилизация достигла пика своего развития, а космос стал для людей вторым домом. Человечество чувствует себя хозяином галактики, ведь считается, что, кроме нас, никакой другой разумной формы жизни не существует. Но это убеждение ошибочно… Команда корабля-спасателя «Пандора» фиксирует слабый сигнал СОС, поступивший с грузового судна Диана. Не подозревая о смертельной опасности, подстерегающей их на аварийном судне, спасатели отправляются на помощь.

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010)

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010) онлайн

Рестарт экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное