Онлайн Кинотеатр » Боевики
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 ... 133 134 »

Мисс Бала / Miss Bala (2011)

Мисс Бала / Miss Bala (2011) онлайн

Это история 23-летней Лауры Герреро из приграничного штата Тихуана, девушки из простой семьи, которая очень хочет принять участие в конкурсе красоты «Miss Baja» (от «Мисс Нижняя Калифорния»). Случайно став свидетельницей перестрелки в ночном клубе, она попадает в лапы бандитов из самого влиятельного в городе наркокартеля. В постоянном страхе за свою жизнь и жизнь своих родных Лауре приходится выполнять задания главаря банды — Лино.

Оружие якудза / Gokudô heiki (2011)

Оружие якудза / Gokudô heiki (2011) онлайн

История о обычном парне, который промышлял ограблениями. Он жил себе не тужил, покуда не нарвался на серьезных людей, которые серьезно наказали его, после чего внедрили в его тело какую-то секретную технологию, в результате чего он стал человеком – трансформером.

Пусть летят пули / Rang zidan fei (2010)

Пусть летят пули / Rang zidan fei (2010) онлайн

Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927гг). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.

Схватка / The Grey (2012)

Схватка / The Grey (2012) онлайн

На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…

В ад и обратно / Hell and Back Again (2011)

В ад и обратно / Hell and Back Again (2011) онлайн

В 2009 году отряд морской пехоты США штурмовал базу талибов на юге Афганистана. Едва высадившись с вертолетов, десантники оказались под перекрестным огнем. Вместе с ротой «Эхо» идет оператор Дэнфанг Деннис, его камера фиксирует реалии боя, у него на глазах получает ранение 25-летний сержант Нейтен Харрис. Документальный фильм, начавшийся как эпический рассказ о военных буднях, оказывается историей «личного апокалипсиса» человека, пытающегося справиться с болью — физической и психологической, и, вернувшись к прежней жизни, снова стать тем самым человеком, каким был до войны.

Кейси Джонс / Casey Jones (2011)

Кейси Джонс / Casey Jones (2011) онлайн

После неудачной тренировки завершившейся дракой игрока по имени Арнольд выгоняют из хоккейной команды. В обиде на всех он отправляется в дом, в котором он родился и где живет его мама. Вечером, пытаясь отмыть со стен странные символы с изображением «Пурпурного дракона», на него нападает банда и сильно избивает. Разозлившись на всех он начинает тренироваться, чтобы отомстить и навести порядок на улицах. И теперь он Кейси Джонс – защитник граждан в хоккейной маске.

Шальная пуля / The Gundown (2011)

Шальная пуля / The Gundown (2011) онлайн

1889 год, Аризонская пустыня. Криминальный авторитет Трэвис МакКейн с бандой наёмников неумолимо подминает под себя город, контролируя проституцию, питейные заведения и навязывая горожанам свою «крышу». Пытаясь предотвратить волну насилия, захлестнувшую город, пожилой шериф безуспешно забрасывает телеграммами Службу Маршаллов США и Комиссариат Штата с просьбами о помощи. В это время в городе проездом останавливается охотник за головами Коул Брэнд и шериф в отчаянии предлагает ему должность своего помощника…

Скорость / Быстрый / Kwik (2011)

Скорость / Быстрый / Kwik (2011) онлайн

Было время, когда Ки Су и Мён Сик были членами весьма известных клубов байкеров. Обожали мотоциклы, быструю езду и девушку по имени Чун Шим. Но всё меняется… Ки Су стал обычным курьером, Мён Сик - полицейским, так и не расставшимся с мотоциклом. А их общая подруга Чун Шим теперь поёт в составе популярной группы под псевдонимом А Ром. Но всё их благополучие накрывается медным тазом, едва Чун Шим снова оказывается на мотоцикле за спиной Ки Су. Не успел тот прийти в себя ...

Стрела. Абсолютное оружие / Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011)

Стрела. Абсолютное оружие / Choi-jong-byeong-gi Hwal (2011) онлайн

1636 г. Второе нашествие манчжуров в Корею. Захватчики вторгаются в мирную деревню во время проходящей там свадьбы, учиняют жестокую резню и захватывают пленных. Искусный лучник, меткий стрелок Нам И рискует жизнью, спасая свою сестру из рабства.

Ученик / Shagird (2011)

Ученик / Shagird (2011) онлайн

Криминальная драма из жизни двух офицеров отдела по борьбе с преступностью города Дели. Ханумант Сингх — офицер со стажем, чья тактика и этика более, чем сомнительна, и младший офицер Мохит, новичок, который имеет свои принципы. Ханумант Сингх и Бунти Бхая работают на большого и нечестного политика. По мере развития сюжета постепенно проясняются взаимосвязи между различными персонажами фильма.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное