Онлайн Кинотеатр » Боевики
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 133 134 »

Курьер / The Courier (2011)

Курьер / The Courier (2011) онлайн

В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.

Холодный взрыв / Cold Fusion (2011)

Холодный взрыв / Cold Fusion (2011) онлайн

В нескольких городах Америки прогремели страшной силы взрывы. Последствия ужасают — разрушенные до основания жилые кварталы и сотни тысяч жертв. Эксперты, работающие на местах трагедий, отмечают повышенный уровень радиации и наличие необычных химических элементов в составе взрывчатки. Вести расследование поручают Ангеру — руководителю спецгруппы, берущемуся за решение самых сложных задач. Он быстро выясняет, что элементы, использованные для создания взрывчатки, имеют внеземное происхождение…

Честь (2012)

Честь (2012) онлайн

Тимур - простой мужчина около 40, живущий в съемной квартире с семьей и занимающийся частным извозом. Однажды на него нападают бандиты, избивают и отнимают выручку. В больнице его навещает опер Корольков, чтобы разобраться в обстоятельствах дела, хотя оба знают: найти и наказать никого не получится. После этого случая жизнь продолжает идти своим чередом: Тимур "бомбит", Корольков служит в полиции. Но однажды оперативника подставляет его же напарник, и свои начинают на него охоту. В перестрелке Сергея ранят, и неожиданно на дороге его подбирает Тимур. Вскоре оба поймут, что судьба свела их не случайно. Теперь им предстоит действовать заодно, чтобы вместе показать обидчику, что значит настоящая честь...

Приключения мушкетеров / 3 Musketeers (2011)

Приключения мушкетеров / 3 Musketeers (2011) онлайн

Они не знают страха и всегда готовы сражаться до конца. Для них честь и доблесть — не пустые слова. Они преданы друг другу и своему делу. И пока они вместе, никто не способен сокрушить их!

Танцующий ниндзя / Dancing Ninja (2010)

Танцующий ниндзя / Dancing Ninja (2010) онлайн

Мальчик-сирота, мечтающий стать ниндзя, приезжает в Голливуд, чтобы найти своих родителей. Но когда его поиски увенчиваются успехом, обнаруживается, что родители оказались замешанными в криминальную историю и им требуется помощь.

Оружие (2012)

Оружие (2012) онлайн

В Мурманской области Олег и Роман испытывают новейшее оружие – винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных. Теперь один солдат с такой винтовкой способен заменить едва ли не целую армию. Олег обращается к Игорю и Ульяне, которые помогают организовать встречу с нужными людьми. В результате переговоров удаётся провести испытания оружия на военном полигоне. После испытаний в квартиру Игоря проникают те...

Зверь / The Beast (2011)

Зверь / The Beast (2011) онлайн

Однажды солдат Тэ-хун узнает, что его младшая сестренка Бо-ра, честно зарабатывающая моделью (и такое случается) засветилась на Adult-шоу онлайн. Отпросившись в увольнение на день, брат решает выяснить, что же все-таки происходит.

Летающие мечи врат дракона / The Flying Swords of Dragon Gate (2011)

Летающие мечи врат дракона / The Flying Swords of Dragon Gate (2011) онлайн

Фильм с романтическим названием "Летающие мечи врат дракона" рассказывает о генерале и евнухе, живущими в средневековом Китае. Генерал Чоу Вай-У с евнухом Тсяо Сы-Янем выясняют отношения с помощью грубой физической силы, возведённой в Китае в ранг высокого искусства. Смотреть боевые сцены с применением самых разных изощрённейших приёмов китайского рукопашного боя (где немалое значение придаётся и ударной технике ногами) - сплошное и высокое удовольствие, когда смотришь фильм, в первую очередь, именно из-за таких схваток. А кроме того и сам сюжет довольно запутанный и необычный, с китайской спецификой, где притягивает именно культура, обычаи и отношения героев между собой.

Гангстер / KL Gangster (2011)

Гангстер / KL Gangster (2011) онлайн

История про двух братьев, которые вовлечены в мир бандитизма. Старший брат Малек был заключен в тюрьму на пять лет после того, как был подставлен сводным братом, который из самых влиятельных гангстеров в Куала-Лумпуре. После освобождения Малек ведет нормальную жизнь, но его младший брат Джей связан с бандитами...

Красные xвосты / Red Tails (2012)

Красные xвосты / Red Tails (2012) онлайн

История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное