загрузка...

Онлайн Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)

Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)

Жанр: триллер
Режиссер: Кейт Шортланд
В ролях: Тереза Палмер, Макс Римельт, Люси Арон, Cem Tuncay, Маттиас Хабих, Эмма Бадинг, Maia Absberg, Morgane Ferru, Kristina Kostiv, Charly Thorn

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, но то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот. Клэр просыпается на следующее утро и понимает, что Энди ушел на работу, оставив ее запертой в своей квартире. Казалось бы, нелепая ошибка. За исключением того, что он не собирается ее отпускать. Когда-либо.

Выпущено: Австралия, Германия / Aquarius Films, DDP Studios, Entertainment One
Продолжительность: 01:55:57

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017) без регистрации и скачать бесплатно Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2017 » Август » 23 » Фильмы онлайн » Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное