Онлайн Кинотеатр » 2012 » Май » 16
загрузка...

Наш дом / Astral City: A Spiritual Journey (2010)

Наш дом / Astral City: A Spiritual Journey (2010) онлайн

Фильм о враче по имени Андре Луис, который практиковал в юго-восточной Бразилии в первые десятилетия двадцатого века и который покинул своё физическое тело за несколько лет до начала Второй мировой войны. Будучи настоящим скептиком в момент своей смерти, он был сначала шокирован открытием, что смерть это не более, чем порог новой и богатой жизни...

Полисс / Polisse (2011)

Полисс / Polisse (2011) онлайн

В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа - это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012)

Никита Хрущев. Голос из прошлого (2012) онлайн

Осенью 1964-го года в результате правительственного переворота Никита Сергеевич Хрущёв из всемогущего хозяина самой большой страны в мире в одночасье превратился в забытого всеми пенсионера. С позором и проклятьями он был изгнан из Кремля. По указанию нового руководства во главе с Леонидом Брежневым имя Хрущёва было вычеркнуто из истории. Но...

Вирус-убийца / The Killing Strain (2010)

Вирус-убийца / The Killing Strain (2010) онлайн

Учёный, в попытке оживить свою жену, создал случайно мега-смертоносный вирус. Несколько выживших пытаются сохранить статус выживших, для чего и желают во что бы то ни стало покинуть зону заражения до тех пор, пока военные не начали бомбить очаг заражения, а зараженные не попробовали их плоти на вкус.

Болота / Marecages (2011)

Болота / Marecages (2011) онлайн

История о семье, которая пытается всеми силами сохранить свою ферму в глубинке Квебека. Не все в семье смотрят с такой страстью на ферму, как её глава — Жан, чьи предки работали на этой ферме на протяжении веков. Мари пожертвовала своей мечтой ради мужа, ну а сын Симон и вовсе не видит в ферме ничего интересного. Мари и Симон хранят секреты. Когда случается трагедия и они вынуждены обратиться за помощью к местному моту, их секреты и тайные желания начинают угрожать хрупкому балансу в семье.

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011)

Тайна прошлого / Secrets from Her Past (2011) онлайн

Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…

Оксана в стране чудес / Saxana a Lexikon kouzel (2011)

Оксана в стране чудес / Saxana a Lexikon kouzel (2011) онлайн

Давным-давно жила-была девочка Ксения, юная ученица школы магии, которая сбежала из Волшебной Страны в Мир Людей. Там она влюбилась в обычного юношу и осталась с ним, храня в тайне ото всех секрет своего прошлого. У счастливой пары родилась прекрасная дочка Оксана. Прошло много лет, девочка выросла и превратилась в крайне любопытную особу.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное