Онлайн Кинотеатр » 2012 » Май » 15
загрузка...

Единственный мой грех (2012)

Единственный мой грех (2012) онлайн

Размеренная жизнь трех мужчин меняется с появлением в их доме возлюбленной Черняева-старшего – Марины. На девушке, пережившей немало невзгод, бизнесмен женится неожиданно для самого себя. Марина же выходит за него не по любви, а скорее от безысходности. И даже не скрывает этого от своего новоиспеченного мужа. Встретив поначалу молодую мачеху в штыки, младший сын Черняева Саша вдруг осознает, что влюблен в Марину…

Кулинар (2012)

Кулинар (2012) онлайн

Его работа – оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом – будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название...

Крах / Collapse (2010)

Крах / Collapse (2010) онлайн

Фермерский бизнес стареющего Роберта Моргана идёт под откос. Гора неоплаченных счетов ежемесячно растёт, банк собирается отбирать землю, последний наёмный работник заявляет об уходе. Обеспечивать семью становится всё труднее, из-за чего обстановка в доме накаляется. А в довершение всех бед на ферму Моргана однажды утром забредают ожившие мертвецы...

Том и Джерри: Вокруг Света / Tom and Jerry: Around the World (2012)

Том и Джерри: Вокруг Света / Tom and Jerry: Around the World (2012) онлайн

Том и Джерри путешествует по миру по суше, морю и воздуху в этой коллекции из 22 веселых приключений. От Бродвея до космического пространства, подвезем с любимой кошки-мышки для безостановочного веселья и действия. Будет ли пушистый дуэт запущен от извергающегося вулкана на тропический остров или дирижированию оркестром в Голливуде, вы можете рассчитывать на смех всю дорогу. Меч боя, магические заклинания и карты сокровищ.

На Байкал. Поехали (2012)

На Байкал. Поехали (2012) онлайн

Сериал основан на истории полюбившихся героев романтической комедии «На Байкал». Персонажи фильма после отдыха на Байкале возвращаются домой, к своей повседневной жизни, в ходе которой каждый из них сталкивается со своими проблемами. Валя возвращается в Питер для защиты своей дипломной работы, Степу увольняют с работы, Булата, вечного студента, переводят на коммерческую форму обучения.

Катина Любовь 2 (2012)

Катина Любовь 2 (2012) онлайн

С момента событий первой части сериала прошло полгода. Главная героиня картины Катя начала строительство нейрохирургического центра, Федор выкупил конюшню и стал успешным коневодом, Люба готовится к свадьбе с Игорем, а Дмитрий становится одним из самых влиятельных людей города. И, когда, казалось бы, все наладилось, Евгений Труханов совершает побег из тюрьмы. На этом спокойная жизнь семьи Фадеевых заканчивается.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное