загрузка...

Онлайн Единственный мой грех (2012)

Единственный мой грех (2012)

Жанр: мелодрама
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Денис Васильев, Елена Калинина, Любомирас Лауцявичюс, Фархад Махмудов, Кирилл Гребенщиков, Алина Гафиулова, Лера Горин, Сергей Внуков, Александр Серский, Мирдза Мартинсоне, Валентин Терехов

О сериале: Петр Никитич Черняев - фигура мощная и противоречивая. Под его началом – крупное рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе Черняев абсолютный диктатор. Возможно, поэтому два брака Черняева были неудачными. С женами развелся, но сыновей – Андрея и Сашу – воспитал. Андрей решил стать художником, а Саша – помочь отцу в бизнесе. Размеренная жизнь трех мужчин меняется с появлением в их доме возлюбленной Черняева-старшего – Марины. На девушке, пережившей немало невзгод, бизнесмен женится неожиданно для самого себя. Марина же выходит за него не по любви, а скорее от безысходности. И даже не скрывает этого от своего новоиспеченного мужа. Встретив поначалу молодую мачеху в штыки, младший сын Черняева Саша вдруг осознает, что влюблен в Марину…

Выпущено: Украина
Продолжительность: 8 x 45 мин.


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Единственный мой грех (2012) без регистрации и скачать бесплатно Единственный мой грех (2012) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Май » 15 » Фильмы онлайн » Единственный мой грех (2012) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное