Онлайн Кинотеатр » 2012 » Май » 14
загрузка...

Как вырастить планету / How to Grow a Planet (2012)

Как вырастить планету / How to Grow a Planet (2012) онлайн

В этом сериале профессор Ийан Стюарт рассказывает нам о новой, увлекательной версии истории формирования биогенеза, которую прошла наша планета. Показывая нам, сколь велики изменения, которые были вызваны, прежде всего обитателями растительного царства. Его рассказ повествует о древней эволюции представителей флоры и фауны Земли.

Самара (2012)

Самара (2012) онлайн

Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…

Мой любимый гений (2012)

Мой любимый гений (2012) онлайн

Надя, простая добрая девушка, живет в маленьком городке и работает продавцом в магазине. Вся жизнь героини вертится вокруг ее возлюбленного Влада, блестящего студента физического факультета. Молодой человек одержим честолюбивыми мечтами и грезит лаврами великого учёного — юноша не сомневается, что он настоящий гений! Когда Влад отправляется на поиски счастья в Москву, Надя едет с любимым, чтобы поддержать его. Однако очень скоро героиня начинает понимать, что рядом с ней не столько талантливый, сколько страшный человек, который не остановится ни перед чем ради достижения цели…

Женский доктор (2012)

Женский доктор (2012) онлайн

Роман Широков – врач-ординатор родильного дома областной клинической больницы. Роман – талантливый врач, прошедший за границей спецкурс по репродуктологии. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие клинические случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

Твой мир / Антиквар (2012)

Твой мир / Антиквар (2012) онлайн

Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил в наследство магазинчик, который словно притягивает к его владельцу разные происшествия, в том числе и не самые приятные…

Напролом / Lockout (2012)

Напролом / Lockout (2012) онлайн

Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.

Дочь баяниста (2012)

Дочь баяниста (2012) онлайн

Музыкант Вася никогда не отличался особым везением. Он один растит дочь, с которой живет в деревне, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи. Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача - вместе с дочкой он опаздывает на автобус. Музыканты вернутся через десять дней, но где и как им жить все это время? Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать - на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное