загрузка...

Онлайн Самара (2012)

Самара (2012)

Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ёла Санько, Эвелина Блёданс, Луиза-Габриэла Бровина, Елена Коллегова, Александра Морозова, Оксана Семенова, Ольга Дибцева, Виктор Хатеновский, Дарина Фаддеева, Геннадий Матвеев, Серафима Низовская, Максим Фролов, Александр Кузьмин , Алиса Супрун

О фильме: Главный герой сериала – врач «Скорой помощи» Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…

Выпущено: Россия, RWS
Продолжительность: 14 x ~ 45 мин.

Заливается ...

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Самара (2012) без регистрации и скачать бесплатно Самара (2012) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2012 » Май » 14 » Фильмы онлайн » Самара (2012) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное